КонсультацииСексология

Влюбляюсь в девушек, а сексуально влечёт к мужчинам. Я гей?

12 дек. 2018
Чакки
Здравствуйте, меня зовут Максим,18 лет.
Моя проблема связанна с моей ориентацией.
Нет, не то, чтобы принять ее.
Расскажу с детства.
В 3 года мой брат показал мне нормальное порно. Я как бы ничего пр этому поводу не думал, а просто мастурбировал и наслаждался.
Я практически рос без отца, а точнее интервалами.
Еще до моего рождения мать с отцом ругались, потому что папаня напивался, придумывал любые ситуации и избивал моего брата и мать.
Потом родился я. Когда я родился, то мой батя не приехал в роддом, а просто набухался, а потом начал наежать на родственников.
Так как я больше воспитывался мамой, то и поведение брал с нее, а именно играл в куклы, надевал, мерял одежду ее, красился и тп. Но вы спросите про брата, но брат был нормально воспитан отцом, ну как нормально, больше, так как отец котролировал себя. Но позволял бить его, гонял его и унижал и из-за этого у нее развилась шизофрения. Он и меня бил, потому что я заступался за мать, но иногда мы его прощали, а иногда он уйдет на 2 месяца, потом придет, воздержиться от бухла, а потом опять тоже самое. Такое всю мою жизнь. Последний раз была драка, но он потом уехал (как один раз на 7 месяцев). В общем, такое дело.
Мне 6 стукнуло.
Я начал играть с мальчиками, так как интернеснее становилось, но тягя к куклам и мультикам для девочек была. Но если бы я был бы геем с рождения, то я бы как и многие геи влюбился бы в мальчика, но в саду меня никто не привлекал.

Во втором классе я влюбился в девочку, но она отказала, мальчики мне не нравились.
Но вот наступил 3 класс. Я пошел мастурбировать с другом и тогда помню, что немного воздудился от его члена. Такое же было и в 7 классе летом, но уже с друзьями и тогда я уже дрочил на их члены. Потом пришел домой и думал, что я делаю. Я весь был в стыде. Меня косило в разные стороны, мне было плохо. Но потом когда забыл, то перешел на гей-порно вместо нормального (начиная с 3 лет, я мастурбировал очень много и смотрел много порно)

Когда я осознал почему я смотрю гей- порно, а потом постепенно начал переходить на дрочку мужчин, а далее подростков. В общем, я ивращался.
После этого извращения я узнал про ЛГБТ и подумал, а вдруг я такой же. Лазил и до сих пор читаю разные статьи про ориентацию. Но самую шокирующую статью про пальцевый индекс (указательный и безымянный). Если верить (а я то верю, то нет) этой статье, то у меня в первый раз указательный длинее был, а потом наоборот, а потом вообще равны. Я мерял штангенциркулем и получился коэффициент мужской (вроде 0,97), а по линейке получались разные результаты. Это меня очень сильно настораживает, хотя у моих друзей тоже указательный палец длинне, но у них есть девушки и они натуралы. Может, я все себе это придумал, что я гей? Просто когда я вижу парня накаченного, то ассоциирую его голым и меня немного возбуждает, но это все перемешенно со страхом.

Первое на что я мастурбировал - это член и лобок, а потом извращался и начал на фигуры.
Я боюсь, что я гей, ведь влечение у меня теперь на мужчин, но оно сексуальное, а в девушек я влюбляюсь. Но это все равно мне не дает покоя. Я как график - то внушаю себе хорошее, то плохое. Я общался долго только с одним психологом, но он перешел на платную работу. Он говорил, что меньше надо сидеть в интернете и читать разные статьи, а самое главное смотреть порно. Я этим вдохновлялся, но все равно я искал аргументы за и против того, что я гей.

Причина моего терзания - это то, что у всех по поводу формирования ориентации разные точки зрения, и это не давало мне покоя.
Скажите, как избавиться от этих мыслей и какая у меня ориентация? Может, это правда порно? Заранее спасибо.

15 дек. 2018
Я думаю, что это детство повлияло

Каким образом?
15 дек. 2018
Чакки
Олег Лебедев, я вам не говорил.
Когда я видел парня, то представлял его голым, специально, не само.

Олег Лебедев, тем, что отец выражался на маму как хочешь и оскорбления были секмуального характера.
Больше жил с мамой и вел как она себя. Играл в куклы, смотрел мультики для девочек, индетифицировал себя с женскими героями. Называли девочкой из-за длинных волос. Надевал мамину одежду, но при этом никто не привлекал и ни в кого не влюблялся.
Но у меня появлися друг в детском саду, мы играли в лего и тп. Он мне был лучшим, но опять же не влюблялся в него, не интересовал.
Даже когда видел голого мальчика, то не возбуждался.
Еще вспоминаю, что при игре с девочкой, нанес ей травму ее полового органа. Я боялся того, что буду орать на меня и ругать.
Больше с девочками общался чеп с мальчиками. Но потом все прошло и я начал играть в мальчишеские игры, и любил хулиганить, драться.
Может, это?

Олег Лебедев, вел себя как мама, играл в куклы, смотрел мультики и думал что я фея, одевался как она, но опять же ни в кого не влюблялся.
Даже при виде голого мальчика ч не возбуждался.
Потом начал играть больше с ребятами, то есть в машинки, хулиганить, бегать, драться и т. п. Дочки матери никогда не интересовали.
А еще.
Отец все время унижал мать и оскорблял словами сексуального характера. Может, это?

Олег Лебедев, а вы как думаете? Почему я такой?

Олег Лебедев, ну я думаю это детство, но все равно не уверен
15 дек. 2018
а вы как думаете? Почему я такой?

Какой такой? Вы писали о своей истории жизни, но не о себе... Какой Вы?
15 дек. 2018
Чакки
Олег Лебедев, может, я просто так ищу отцовскую любовь через порно?

Олег Лебедев, у меня есть девушка, когда обнимаю, то есть эрекция. Мне нравится ее обнимать и быть с ней. С парнями ничего нет (ни чувств, ни желания)

Олег Лебедев, есть такой человек Гордон Опп. Он думал что он гей, но потом нашел пастора, который заменил ему отца и нашел жену. И пропало влечение на мужчин, но на его будущую жену не было влечения, а потом он начал думать о ней в перед свадьбой и он что-то почувствовал и заявил, что так проснулось его влечение к жене. У него есть 2 дочки
15 дек. 2018
есть такой человек Гордон Опп.

Вас вдохновляет эта история...
15 дек. 2018
Чакки
Олег Лебедев, честно, я не знаю.
Да, меня эта история вдохновляет.
Ну тогда почему я смотрю порно? Может, порно в 3 тоже что то значит?

Олег Лебедев, вот исходя из нашего с Вами диалога, что вы можете сказать?

Олег Лебедев, есть люди, которые перешли с нормального порно на другие извращения. Например, на гей порнографию. Может, вы поймете к чему клоню?
15 дек. 2018
есть люди, которые перешли с нормального ***** на другие извращения. Например, на гей порнографию.

Я не считаю гей ******* извращением - такая ****** отражает лишь один из многих аспектов выражения сексуальности и удовлетворения желаний.
15 дек. 2018
Чакки
Олег Лебедев, ну это ваше мнение.
Может, я еще просто подросток? Ученые до 25 продлили этот возраст.
Я так и не понимаю почему это желания есть
15 дек. 2018
Я так и не понимаю почему это желания есть

Возможно, Вам будет легче его понимать, когда Вы примите, что оно есть...
15 дек. 2018
Чакки
Олег Лебедев, а у вас есть теория почему у меня такое желание?
15 дек. 2018
а у вас есть теория почему у меня такое желание?

Определенной, конкретной и уверенной - нет - как и у большинства ученых нашего мира по поводу причин появления той или иной сексуальной ориентации или предпочтения... Только предположения...
15 дек. 2018
Чакки
Олег Лебедев, а оно пройти может или нет, я такой родился?
15 дек. 2018
а оно пройти может или нет, я такой родился?

Я не знаю, что будет дальше... Никто не знает. И от этого и страшно, и любопытно))
15 дек. 2018
Чакки
Олег Лебедев, а что вы можете посоветовать? У меня есть чувства к девушкам, с ними приятнее. А по поводу того, что при виде голого мужика у меня немного встает - это интерес. Не знаю почему я не итересуюсь женскими частями. Скорее всего, из-за детства

Олег Лебедев, а почему большинство склоняются к тому, что геями рождаются?
15 дек. 2018
Скорее всего, из-за детства

И что?
15 дек. 2018
Чакки
Олег Лебедев, получается я гей
15 дек. 2018
получается я гей

Я не знаю. Вам так важно себя как-то назвать / обозначить?
15 дек. 2018
Чакки
Олег Лебедев, я не хочу себя как-то обозначать, а хочу быть гетеросексуальным, то есть убрать травму и стать полноценной личностью с гетеро ориентацией
16 дек. 2018
Не знаю что сказать, Максим.
Вам нелегко...
16 дек. 2018
Чакки
Олег Лебедев, ладно, сам разберусь. Спасибо за разговор, удачи в работе)

Отзыв о консультации

В принципе, психолог нормальный, просто столкнулся с моей нелегкой проблемой.
Олег, желаю Вам всего хорошего.

Чакки