Я не могу пока его отпустить.
Пишите здесь о всех своих мыслях.
Его зовут Илья. Ему 23 года. Я рассказал ему, что со мной случилось. Первая его фраза была «дай денег»
То, что я общаюсь именно с человеком с фотографии у меня сомнений уже нет.
Спасибо большое, Ирина! Вы очень грамотный специалист! А ещё Вы отзывчивый человек. Не оставили меня в трудной ситуации, дали дельные советы) После общения с Вами я стал смотреть на некоторые вещи более трезво.
Теперь при знакомстве я буду настаивать на встрече сразу или хотя бы на видеозвонке. Это будет моей проверкой.