Но можно рискнуть и попытать удачу. И потом либо остаться победителей и с любимым человеком быть, либо проиграть и остаться ни с чем.
Как я поняла, Вы уже приняли решение.
Возможно, есть смысл рассматривать для общения тех людей, которые живут с Вами в одном городе или недалеко от Вас. Чтобы не проходило так много времени между знакомством и встречей.
С парнишкой этим я кстати тоже попробую пообщаться через видеозвонок.
Спасибо большое, Ирина! Вы очень грамотный специалист! А ещё Вы отзывчивый человек. Не оставили меня в трудной ситуации, дали дельные советы) После общения с Вами я стал смотреть на некоторые вещи более трезво.
Теперь при знакомстве я буду настаивать на встрече сразу или хотя бы на видеозвонке. Это будет моей проверкой.