Bahit Iskakova, добрый день.:)
Как сегодня Ваше настроение?
Потом я перестала объяснять свое поведение так как бесполезно.
Да, Вы правы - похоже им бесполезно объяснять, они слышат только себя. А Вам бы хотелось, чтобы и Вас слышали.
Подскажите пожалуйста как избежать в следующий раз криков и ругательств. Мне кажется если я не буду столь бурно реагировать то я смогу запросто доказать свою правоту ведь все аргументы за меня. Как бы избежать внезапных вспышек гнева.
Бакытжан, а почему Вы на меня не раздражаетесь и не кричите?:) Внимательно почувствуйте своё ощущение в нашей беседе и будьте там точно такой же... Понимаете? Не давайте сбить с себя с этого настроя.
Если Вам становится совсем невмоготу и хочется им что-то высказать в гневе, то просто уйдите. Сможете так? Мужу объясните, что психолог считает, что Вам сейчас нужно беречь себя от стресса.
Ведь в любой обычной беседе я могу убедить человека в своей правоте, а во время криков и разбирательств я забываю в чем суть то конфликта и слишком эмоциональное мое поведение многие автоматически воспринимают как мою не правоту. Как же успокоиться
Продолжайте рассказывать о своих чувствах и проблемах и будете успокаиваться всё больше. Например, Вы можете даже убедить меня в Вашей правоте - мне интересно. Обещаю, что это будет легко.
Bahit Iskakova, добрый день.:)
Ваша бесплатная консультация завершена.
Если Вам понадобится моя консультация в будущем, спланируйте сумму, которую Вы можете позволить себе в решении этой проблемы и напишите мне в личном сообщении, нажав на кнопку в моем профиле "Получить консультацию".
Всего Вам доброго!