КонсультацииСексология

Из за быстрого секса пропало влечение к мужу

06 нояб. 2016
MaryK
Мария, 30 лет.
Замужем.

Замужем недавно, до этого были длительные и болезненные отношения, но с шикарным сексом! Сейчас муж моложе меня, я у него первая женщина и у нас жуткие проблемы с сексом! Что самое интересное, первые разы секс был продолжительный, а чем дальше, тем быстрее он эякулирует! Половой акт не более 15 минут, из которых 13 - предварительные ласки ( пробовали отвлекать его, менять позы, места и тд, ему не помогло и кроме того я вообще перестала его хотеть! Ощущение безысходности! Помогите пожалуйста!

08 нояб. 2016
MaryK
Полностью согласна! Спасти отношения - для меня приоритет! Секс, думаю, наладится. Надеюсь дело просто в неопытности
08 нояб. 2016
Хорошо!
Тогда давайте на время отвлечемся от замкнутого круга, в котором сексуальные отношения загоняют в тупик человеческие, а человеческие отношения усугубляют сексуальные несовпадения.
Попробуй - на время - просто пустить сексуальные отношения на самотек, дайте волю лени и спонтанности, и в то же время дайте вырасти значимости Ваших отношений с мужем, чувству пары и вашего контакта в паре.
08 нояб. 2016
MaryK
Хорошо!
Тогда давайте на время отвлечемся от замкнутого круга, в котором сексуальные отношения загоняют в тупик человеческие, а человеческие отношения усугубляют сексуальные несовпадения.
Попробуй - на время - просто пустить сексуальные отношения на самотек, дайте волю лени и спонтанности, и в то же время дайте вырасти значимости Ваших отношений с мужем, чувству пары и вашего контакта в паре.

То есть, мне просто смириться с тем, что близости я не хочу и ждать желания? А как сказать об этом мужу? Он поймёт, но я хочу объяснить это максимально мягко.
08 нояб. 2016
У меня ощущение, что Вы не стремитесь сделать мужа своим союзником перед лицом возникающих проблем. Как будто не очень что ли доверяете ему как мужчине. Как будто опекаете его, как меленького что ли. Или из страха его огорчить? Разделяйте с ним свои тревоги, разделяйте с ним ответственность, иначе всё же получается, что Вы взяли слишком много власти.

И ещё чисто техническая рекомендация: предложите мужу делать фрикции не чаще раз в 10 секунд, и в паузах прислушиваться к ощущениям, прислушиваться к своим импульсам, чтобы научиться различать импульс к оргазму от импульса к продлению - они немножко разные, и различение этих импульсов есть основа, позволяющая в некоторых пределах регулировать длительность акта.
08 нояб. 2016
MaryK
Возможно и опекаю, он очень скромный, даже закомплексованный, вот и боюсь усугубить! И насчёт доверия Вы правы! У нас весомая разница в возрасте и это первый такой опыт в моей жизни. Он только становится мужчиной, только учится решимости, ответственности и прочим подобным качествам! Спасибо Вам большое, попробую изменить своё отношение ко всему! И за совет спасибо, передам его мужу)
08 нояб. 2016
Счастливо вам!

PS/
Прислушайтесь к себе, не перешли ли Вы некоторую грань, за которой опека молодого мужа оборачивается усыновлением. Усыновление - прямой путь к потере сексуальности при сохранении нежных чувств.
08 нояб. 2016
MaryK
PS/
Прислушайтесь к себе, не перешли ли Вы некоторую грань, за которой опека молодого мужа оборачивается усыновлением. Усыновление - прямой путь к потере сексуальности при сохранении нежных чувств.

А если перешла? Что делать? ( честно говоря могла... Мне пришлось его прямо таки воспитывать и всему учить... Он рос в не очень хорошей семье, его не учили ничему. Тем более в вопросах интима я с нуля его учила всему! Может в этом проблема? Может я уже перешла эту грань? (( (
09 нояб. 2016
Много признаков, что да.
Что делать? - срочно и радикально менять отношения.
В каком направлении менять - это же и так понятно на уровне здравого смысла.
Плюс я об этом написал.
Но тут мы с Вами упираемся уже в такую трудность: с отношениями обычно работают не через одного, а именно с парой. То есть, когда предмет работы отношения в паре, правильнее работать с парой, а не с одним из пары. Совсем уж если в "полный профиль" - это когда с парой работает пара терапевтов.
Сейчас я работаю с Вами. И в этой работе мы постоянно обсуждаем Вашего мужа/, но его нет в этой работе.
Это нас с Вами сильно ограничивает.
И мы продвинулись с Вами насколько это возможно без включения мужа с его точкой зрения, с его ощущениями...
У Вас есть возможность пройти консультирование или терапию вместе с мужем. Или как минимум использовать результаты нашего с Вами консультирования для более откровенных и "горизонтальных" отношений с мужем.