Мирослава555, столько, сколько Вам захочется. Иногда хватает одного раза. Но советую через день. После такого опыта сутки идёт внутренняя незаметная работа. Наблюдайте за собой.
Очень часто в длительных отношениях исчезает дух новизны. Сейчас, в предновогоднее время, мы больше верим в сказку и подвергаемся иллюзиям. А если ещё небольшая недомолвками между вами с мужем произошла - всё, Вы в плену иллюзий.
Новизну отношений можно создать, придумайте пару вариантов. Для нас, женщин, иногда теплый доверительный разговор даёт очень много. Даже с подругой.