У дочки есть право выбрать себе место для жизни.
У Вас есть право оставлять свои деньги себе.
Свекровь опасается за то чтоб она не болела. Что нет достаточного питания. Что нет работы.
Сейчас вышла работать уборщицей чтоб хоть как то помогать внучке в Питере.
Я ей говорю что объясняйте внучке почаще что вам тяжело работать. Она это и пыталась сделать. На что внучка ей ответила что опять нотации ей читает.
А теперь у меня проблема в отношениях между моим мужем и моей мамой. Мы живем вместе. Поначалу они ладили между собой. Но потом почему то моего мужа стала раздражать моя мама. Ей 77 лет. Ему не нравится что она постоянно мельтешит перед ним. И часто бывают ссоры. А я как между двумя огнями.
Очень понравилось общение по моему вопросу. Психолог помог мне тем, что я для себя приняла некоторые решения. В голове прояснились некоторые мысли. Спасибо большое.