Сказала ему "что сделаешь, если не пойду на аборт". Сказал "ничего, свыкнусь сэтим". А так хочется, чтоб малыш был желанен не только мной.
Сказала "давай рожу, отдам в детдом, пока захочешь этого малыша. Как захочешь, сразу пойдем заберем". Конечно я так не прступлю, хотелось его задеть чуточку.
Я хочу быть любимой , Вы говорите, что остался страх. Чего Вы боитесь сейчас? Вам бы хотелось, чтобы не только Вы хотели малыша или чтобы малыша хотел Ваш муж? А что измениться, если муж будет хотеть ребенка? Очевидно, что Вы перестанете переживать, но на дельнейшую жизнь как это повлияет? Как Вам тот факт, что Вам удалось поговорить с мужем?
30 дек. 2015
Я хочу быть любимой
А если опять девочка. Я не говорю, что девочка это плохо, но так хочется сына.Я уважаю мнение супруга, поэтому хочется, чтоб и он хотел этого малыша, чтоб это было не только мое решение.Мне очень важна его поддержка. Если и он захочет ребенка, я буду спокойна, это придаст уверенности моему решению рожать.Я думаю эта встряска укрепит нашу семью еще больше. Супруг оценит то, что мне он важен, что важны для меня его мнения и решения. За все прожитые с ним годы он начал наконец со мной разговаривать. Это так приятно. Сидишь так перед ним и думаешь, то ли продолжать решать проблему,то ли прыгать от радости, что он заговорил.
Предложила ему взвесить плюсы и минусы. Буду ждать решения.
Сложные ситуации и правда могут сплотить семью и сделать Вас с мужем ближе. Как Вы думаете, если бы Вы сказали мужу, что рады,что он заговорил и готовы прыгать от радости, что бы он мог подумать?
Даже и не знаю. Он такой человек, что можно предположить все что угодно.Вот если б он на тот момент показал какую-либо эмоцию, было б проще ответить на этот вопрос.