В общем, к 25 годам в моей личной жизни не было личной жизни и наверное это проблема)
Мне мало кто нравится (у меня наверное большие запросы-личностные, а не меркантильные) и с учетом специфичности внешности (жирообразности меня) и сложности характера я выбираю только после того как выберут меня (не явно, но хоть "по женски"). Так вот, все что пыталось намечаться в моей жизнибыло вполне с взаимным интересом, но очень изобретательно и по разному обрывалось не успев начаться.
Ну и в итоге у меня дикий страх перед отношениями с которым я не знаю что делать. Доходит до абсурдного - меня физически трясет как банный лист и я не могу ни слова из себя выдавить, а если и выдавливаю-то огрызаюсь (это моя защитная реакция жизненная).
Ну и еще странно то что когда у меня нет планов на молодого человека, то я сама разговорчивость и само обояние. И это не контролируется, я пыталась.
Как меня вылечить?
А зачем вы до этого что-то спрашивали?