КонсультацииЛичностные проблемы

Жизнь после декрета: куда двигаться? Как помочь себе принять решение и начать действовать?

07 янв. 2019
Juneforme
Здравствуйте!
Нахожусь в декрете и не могу найти дело по душе, не знаю стоит ли возвращаться назад на свою работу (она нервная, очень далеко от дома). Ждём наше жильё с мужем и ребёнком, пока живём со свекровью, она помогает по хозяйству, новая квартира будет от неё далеко и от моей старой работы также неблизко. Хотя коллектив там мне нравился, но боюсь за 1,5 года уже знакомых там не останется... Не знаю как поступить и думаю об этом с начала декрета... Стоит ли идти на курсы маникюра наращивания и работать на дому, страх что мне не понравится и будет скучно совсем общаться с людьми перестану, или не получится качественно делать + потеряю навыки по своей профессии и в случае чего не смогу в офис вернутся. В тоже время не могу понять стоит ли бежать снова на нервную работу, вкалывать, не зная с кем оставить малыша. Ступор какой то. Подскажите как помочь себе принять решение и начать действовать?

10 янв. 2019
Juneforme
Рина, спасибо большое, на многие вещи раскрыли глаза. Буду продолжать размышлять на эту тему! Тоже было приятно с вами пообщаться!
10 янв. 2019
Тогда можете завершить тему.
Если понадоблюсь, то я работаю на сайте постоянно.
Всего Вам доброго!:)