Марина061290,
Как изменить стратегию, если я не знаю как как себя с ним вести
--- Марина, вы писали, что хотели бы изменить отношения и делаете в связи с этим шаги. Только, если я правильно понимаю, эти шаги каждый раз одни и те же. Шаги эти направлены на сближение. Для того, чтобы изменить тактику, давайте обсудим ещё раз то, что вы делаете.
Ваш не хватает ласки и заботы, вероятно вы делаете что-то, чтобы их получить, так? Это объятия, например. Если объятия и ваши вопросы в адрес мч вызывают у него агрессию, то, вероятно, стоит прекратить так делать?
Вы пробовали не подходить какое-то время к мч? Пробовали поговорить с ним после интима? Его настроение меняется?
Вы пишите "я как обычно всё проглотила". Таким образом у вас с ним наметилась модель поведения: мч от вас отталкивается, вы пытаетесь его притянуть, провоцируете его агрессию, "проглатываете" эту агрессию. Можно ли сказать, что мч копит в себе негатив по причине недовольства, не получая секса в той мере, в которой ему надо, он разряжается на вас бранью, эмоциональным выплеском?