КонсультацииОтношения в парах

Можно ли верить гражданскому мужу, что мы берём перерыв в отношениях? Мне 24 года

07 янв. 2019
Святослава2917
Несколько дней назад мы разошлись с гражданским мужем из-за ссор, из-за моей лени, из-за моей безответственности, что не могу найти хорошую работу. А он человек который идёт к цели, который к чему то стремится. А я торможу все это в нем. И при разговоре мы решили что берём тайм аут в отношениях на месяца два. Чтобы я доказала что могу быть ответственной, что могу зарабатывать.

Стоит ли верить его словам что он вернётся как только все поймёт. Что я ему все докажу. Незадолго до этого дарил подарки и говорил что очень сильно любит.

09 янв. 2019
Но страх остаётся.

Это- нормальное состояние. Ожидание и неизвестность- вообще пугают. Для того, чтобы меньше переживать по поводу того, что мужчина решил пожить раздельно, займите себя чем-то важным. Кроме того, попробуйте порисовать свое состояние. Каждый день по рисунку цветными карандашами. Соберите свой "Эмоциональный альбом". Сделайте это для себя! Вы сможете таким образом избавиться от ярких эмоциональных переживаний и легче пережить разлуку.