КонсультацииОтношения родителей и детей

Не знаю, как себя вести с дочкой 16 лет. Она ушла из дома

13 янв. 2019
TanyaShnip33
Здравствуйте! Моей дочери через 2 недели будет 16 лет. Месяц назад начала врать. Сделала тату. Под видом того, что ночует у подружки ночевала в компании, где был алкоголь. Я вскрыла переписку и узнала это всё. Раньше переписку не читала. Дочь сказала, что ей все надоело. Она больше не будет послушной девочкой и будет теперь сама всё решать. Будет ходить на концерты не 4 раза в год, а постоянно. Гулять тогда когда она хочет и возвращаться тогда, когда она хочет. Если захочет уйти с ночёвкой, значит уйдёт и никого спрашивать не будет. По учёбе скатилась. Я на эмоциях сказала. Что полная свобода только за дверью. И пока ей нет 18 и она живёт в нашем доме, обязана подчиняться правилам дома. Ночью она ушла. Я ей написала, что мы её любим и переживаем. Она сказала, что мы её выгнали. Попыталась ей объяснить, что мы не выгоняли. А что сказали, что полная свобода только за дверью. Ещё раз написала. Что мы её любим и переживаем. Дочка опять не пришла ночевать. Утром написала мне. Что жива. Я не знаю. Что дальше делать, боюсь позвать домой. Боюсь. Что если позову, будет дальше манипулировать уходами. Муж говорит, что погуляет и вернётся. Ночует в новой компании, мы их никого не знаем лично.. Так.. По её рассказам немного... Подскажите. Пожалуйста, как себя сейчас повести правильно, что бы она домой вернулась и не уходила больше.

13 янв. 2019
TanyaShnip33, остались ли у вас ко мне ещё вопросы?
Если, хотите, пока оставим консультацию открытой-возможно завтра у вас возникнут вопросы?
13 янв. 2019
TanyaShnip33
Спасибо, думаю, что завтра появятся)
13 янв. 2019
TanyaShnip33, хорошо!) Тогда оставим до завтра!
А сейчас желаю вам удачи и терпения! Постарайтесь успокоится и, когда ваша дочь появиться сохраняйте спокойствие и постарайтесь, всё-таки поговорить с ней ещё, расположить к себе!

TanyaShnip33, Здравствуйте! Как ваши дела? Как ваши отношения с дочерью сейчас?