КонсультацииСемейные отношения

Чувствую, что муж изменяет, но доказать не могу. Как разобраться в себе и сохранить семью?

14 янв. 2019
Даринушка
Здравствуйте. Не очень давно писала здесь о том, что чувствую, что муж мне изменяет, но доказать не могу. Благодаря психологу, поняла, как себя вести, что думать и как со всем этим разобраться. Разобралась. Поговорили с мужем, начали работать над собой - меньше упрёков, больше внимания к друг другу. Но сейчас... Мне кажется, у меня паранойя. Я настроила себя на то, что я не боюсь остаться одна и если ещё раз он меня обманит, мы разойдемся. И вот сейчас я, как мне кажется, ищу повод. Да, мы не ругаемся, живём себе, ходим в гости, но, я думаю, он отдаляется и мы становимся чужими. Он рядом, но мысли его где-то далеко. Он в себе. И мне обидно. Я хочу быть у него на первом месте, хочу чувствовать себя любимой и необходимой. Но этого нет. Я не хочу искать повод для ссоры, но я не понимаю его поведение, и от этого сама же и раздражаюсь. Он говорит, что любит. А я не чувствую. Может это не он, а я виновата?

20 янв. 2019
Я могу готовить, а он в это время играть в компьютер. Вроде как и вдвоем при деле, и никому не скучно.

Все верно!:)
20 янв. 2019
Даринушка
Спасибо Вам! Я хочу и буду учиться налаживать свою жизнь, обращая внимание на свои желания и эмоции! За последние несколько дней я сама вижу изменения в себе и в отношениях с мужем. Я перестала бояться и труситься за каждое сказанное слово. Я стала спокойнее ко всему относиться. Надеюсь, мы сможем все преодолеть и быть счастливы!)
21 янв. 2019
Дарина, очень рада за вас!:thumbsup:
Желаю вам преодолеть все трудности и быть счастливыми!
Рада была помочь!:)

Дарина, есть ли у вас еще какие-то вопросы ко мне в рамках данной темы?
21 янв. 2019
Даринушка
Нет. Спасибо Вам большое!!!)

Отзыв о консультации

Смогла разобраться в себе! Спасибо большое за то, что выслушали! С Вашей помощью буду смело идти дальше, выстраивая хорошие отношения! Счастью быть!)))

Даринушка