Спасибо Вам! Я хочу и буду учиться налаживать свою жизнь, обращая внимание на свои желания и эмоции! За последние несколько дней я сама вижу изменения в себе и в отношениях с мужем. Я перестала бояться и труситься за каждое сказанное слово. Я стала спокойнее ко всему относиться. Надеюсь, мы сможем все преодолеть и быть счастливы!)
Смогла разобраться в себе! Спасибо большое за то, что выслушали! С Вашей помощью буду смело идти дальше, выстраивая хорошие отношения! Счастью быть!)))