КонсультацииОтношения в парах

Замужем, имею связь с женатым мужчиной. Отношения со мной ему нужны или нет?

14 янв. 2019
Ангел. Ангелина.
Здравствуйте. Меня зовут Галина. Замужем. 42 года. Работаю. Имею связь с женатым мужчиной 35 лет, около года. Разводиться я не планирую. Знаю, что он семью не бросит.

Эти отношения начинались с большой и взаимной симпатией. Внимание, комплименты, страсть, секс, все это мне нравилось. Но вот сейчас он стал не замечать меня, игнорировать, его холодность дает мне понять что все хватит продолжать пора заканчивать эти отношения, но и в тоже время назначает свидание. Как это понять я не знаю. Попросил ему не писать и не звонить.

Зачем тогда он приглашает провести с ним время? Как разобраться?

14 янв. 2019
Добрый день,
Вы задавали ему эти вопросы?
14 янв. 2019
Ангел. Ангелина.
Задавала, примерно месяца четыре назад. Писала на телефон, ответ, сухое да.
14 янв. 2019
Что мешает задать этот вопрос ещё раз и вживую? Рассказать о своих переживаниях и сомнениях?
Что Вам дают эти отношения? Что Вы компенсируете?
14 янв. 2019
Ангел. Ангелина.
Как то спросила его, - У тебя что то случилось, или ты ко мне интерес потерял?, на что он ответил, - Всё хорошо. Я пыталась вести себя с ним так же, сдержанно и холодно, как чужие люди, старалась не смотреть в его сторону, не задавать вопросов даже по работе (мы работаем вместе), у меня не получилось. Меня тянет к нему, нравится смотреть на него, обнимать, целовать его, от него исходит ласковая нежность, которая прослеживается в голосе, в прикосновения, взгляде, я это чувствую и мне это нравится. Что компенсирую, сама не понимаю.

Думаю что я у него не одна женщина, с которой он проводит время, но это лишь предположение.
14 янв. 2019
Думаю что я у него не одна женщина, с которой он проводит время, но это лишь предположение.

Спросите прямо

А у мужу Вы что испытываете?
14 янв. 2019
Ангел. Ангелина.
Мужа, люблю. Он хороший, серьёзный, рассудительный мужчина. Но, Романтика для него не важна. Взяться за руки, пройтись по парку погулять, подарить цветы, все это не важно для него. Если праздник 8 марта, говорит, - заедим цветы себе купишь, какие ты захочешь.

Спросить о других отношениях? У меня не получается. Голос дрожит, глаза слезятся.

Сегодня он назначил свидания, но, не приехал. Прождала весь день. Результат- настроения нет, домашние дела не сделаны. Написать ему или нет? Зачем он так поступает?
14 янв. 2019
Написать ему или нет? Зачем он так поступает?

Как минимум, Вы можете уточнить все ли в порядке и объяснение такому поведению.
14 янв. 2019
Ангел. Ангелина.
Да, так было всегда. Когда Мы познакомились у меня было двое детей, две девочки. На тот момент мне было 26 лет, ему 24. Два года дружили. Встречались 1-2 раза в неделю. Один раз сходили в кино. Признался в любви тоже один раз. Расписаться, было моей инициативой. Можно сказать настояла. (на тот момент мои родители собирали документы на переезд в Германию, и что бы я не осталась в России из-за него, решили зарегистрироваться, чтобы он поехал с нами, но переезд не состоялся). Мне все это время казалось что он настоящий мужчина, женился на женщине с двумя детьми. Я хотела родить третьего совместного ребёнка, но пока были помоложе он не хотел, а когда созрел к 30 годам оказалось что у него проблемы. Плохие анализы спермограммы. В результате 10 лет лечения, и шесть попыток ЭКО. Последняя попытка в 2017 году была удачной, у нас получилось, но пришлось на сроке 18 недель делать прерывание беременности. Диагноз: хромосомная патология, синдром дауна. Решение о прерывания беременности мы приняли вместе. У меня депрессия. Занялась танцами, поход в бассейн, работа,.. Иначе я бы сошла с ума. Вот в это время и случился служебный роман.

Нет, ни думаю что кто-то, что-то знает. Это исключено.
С мужем секс, да есть.
Во время замужества, других мужчин не было.

///Вас устроит, если у любовника, есть другие женщины, кроме Вас? Будет ли это для Вас поводом к завершению отношений? Если нет, то что будет.///--
Нет, не устроит. Да, это повод для завершения отношений.
На самом деле, мне не хочется их прекращать, но и продолжаться так не может. Доказательств о других отношениях нет, только предположение.
14 янв. 2019
На самом деле, мне не хочется их прекращать, но и продолжаться так не может.

А как Вы готовы продолжать?

Готовы ли Вы к завершению этих отношений?
Если они закончатся по инициативе мужчины, что это для Вас будет? На уровне ощущений.

Мое мнение, что сложившаяся ситуация, прямое следствие той драмы, что с Вами произошла. Вам обязательно нужно проработать и отпустить ту боль, что осталась внутри на месте нерожденного малыша. Вы долго к этому шли, мечтали, и такой финал, конечно, загнал Вас в угол. И новые отношения просто попытка выжить в этом кошмаре. Думаю, что и Вы это понимаете. Вы обсуждали с мужем эту ситуацию? Вы вините его подсознательно? Позволили ли Вы себе плакать и горевать о нерожденном малыше? Как изменилось Ваше отношение к детям после этой ситуации?
14 янв. 2019
Ангел. Ангелина.
Я хочу продолжать.
Не могу прекратить эти отношения. Подсознательно понимаю, что всему приходит конец.
И если это произойдёт по его инициативе, для меня это ещё один удар. Ощущения неполноценности, значит во мне что-то не так, я его не смогла его заинтересовать на долгий период.

Нет, мужа я не виню. Все решения мы принимали вместе.

На детей моё отношение ни как не повлияло. Они мало что знают про эту историю. Я не распространялась. У нас все хорошо. Родилась внучка и внук, и я их люблю той любовью которой не любила детей. Любовь к внукам она другая.

Да, я долго переживала. Ночами плакала в подушку, ходила задумчивый и рассеянной. Решалась пойти ещё на одну попытку ЭКО. Не решилась. Муж сказал, как решиш так и будет.
14 янв. 2019
Ощущения неполноценности, значит во мне что-то не так

Были ли у Вас эти мысли по поводу деторождения?
14 янв. 2019
Ангел. Ангелина.
Всегда были.

Мне уже 42. Обращалась по этому поводу к профессору репродуктологу о продолжении ЭКО. Диагноз: у вас идёт патология, второго дана не может быть это исключено, но другая патология будет, Вам это надо? Решайте сами. Мы решили что не надо.
14 янв. 2019
Я правильно понимаю, что у мужа нет детей? Все дети Ваши от первого брака?

Можно предположить, что Вы боитесь стареть? И для Вас ситуация с этим мужчиной (Вы выбрали моложе подсознательно) это доказательство того, что Вы ещё молодая и привлекательная женщина? Если мужчина уходит, то Вы = неполноценны, и уже точно становитесь бабушкой? Похоже?
14 янв. 2019
Ангел. Ангелина.
Нет. Я не выбирала. Меня выбрали.

О возрасте я задумываюсь, но, не на столько чтобы переживать по этому поводу. Мне нравится мой возраст. Именно сейчас я в жизни делаю то, что мне хочется, и на это есть время и деньги.

Да, Вы правы у мужа нет детей.
18 янв. 2019
Доброй ночи, как сейчас обстоят Ваши дела? Актуален ли запрос?
18 янв. 2019
Ангел. Ангелина.
Здравствуйте. Да вопрос актуален.
Он назначил свидание, но не приехал. На следующий день мы встретили на работе. Дружеские привет. И от него лёгкий поцелуй с пожеланием приятного аппетита на обед. Спрашивать я, у него ничего не стала. Сейчас он ушёл в отпуск на три недели. Думаю что ведётся в этот период мы не будем. Не буду ему ни звонить не писать. Когда выйдет с отпуска на работу постараюсь не проявлять к нему интерес.
18 янв. 2019
Как Вы себя чувствуете в этой ситуации?

Похоже, что мужчина затеял игру, дразнит Вас. Он свидание назначает лично или в переписке?
18 янв. 2019
Ангел. Ангелина.
Мне обидно. Обижаюсь на него за его игнорируют её поведение.
Свидания назначил лично.

За игнорирующее поведение
18 янв. 2019
У Вас есть мысли, что за этим стоит? Зачем ему это?

Как Вы хотите относиться к этой ситуации?
18 янв. 2019
Ангел. Ангелина.
Думаю что у него другой объект для обажания. И если тот другой объект откажет он приедет ко мне.
Постараюсь от него отдолится. Буду с ним холодна. Посмотрю что будет дальше.

Отзыв о консультации

Хороший специалист. Суть проблемы раскрыта. Нашлись ответы и решения, которых я буду придерживаться. Думаю, что благодаря советам, я приму правильные решения. Спасибо Вам.

Ангел. Ангелина.