КонсультацииОтношения в парах

Замужем, имею связь с женатым мужчиной. Отношения со мной ему нужны или нет?

14 янв. 2019
Ангел. Ангелина.
Здравствуйте. Меня зовут Галина. Замужем. 42 года. Работаю. Имею связь с женатым мужчиной 35 лет, около года. Разводиться я не планирую. Знаю, что он семью не бросит.

Эти отношения начинались с большой и взаимной симпатией. Внимание, комплименты, страсть, секс, все это мне нравилось. Но вот сейчас он стал не замечать меня, игнорировать, его холодность дает мне понять что все хватит продолжать пора заканчивать эти отношения, но и в тоже время назначает свидание. Как это понять я не знаю. Попросил ему не писать и не звонить.

Зачем тогда он приглашает провести с ним время? Как разобраться?

18 янв. 2019
Попробуйте написать ему письмо о своих чувствах, можете его не отправлять.

Письмо с такими фразами:
«Дорогой...
Я злюсь на тебя за то, что ты...
Я обижаюсь на тебя за то, что ты...
Мне было очень больно, когда ты...
Я разочарована тем, что...
Мне грустно от того, что..,
Мне жаль, что...
Я благодарна тебе за то, что...
Я прошу у тебя прощения за то, что...
Я отпускаю тебя.»

Писать нужно за один раз, от руки. Хорошо, если будут слезы. В конце появится чувство опустошенности и спокойствия, Вы завершите мысленно для себя этот этап. По крайней мере до момента следующего его шага, а дальше по ситуации решите как быть.
Такой вариант Вам подходит?
18 янв. 2019
Ангел. Ангелина.
Да, я так и сделаю сегодня после рабочего дня, когда прийду домой. Спасибо Вам за совет.
18 янв. 2019
Обращайтесь.
Закройте тему, пожалуйста.
Буду рада отзыву.

Отзыв о консультации

Хороший специалист. Суть проблемы раскрыта. Нашлись ответы и решения, которых я буду придерживаться. Думаю, что благодаря советам, я приму правильные решения. Спасибо Вам.

Ангел. Ангелина.