КонсультацииЗависимые отношения
Рассталась с парнем, узнала, что у него параллельные отношения. Депрессия, забыть его не могу
15 янв. 2019
Екатерина Дмитриевна
Здравствуйте. Хочу посоветоваться с вами, депрессия уже очень давно, и мне очень трудно. Недавно рассталась с парнем, и жутко плохо, больно душевно и никак не могу избавиться. Это все побуждает к не хорошим мыслям о суициде и плохим привычкам. А вот на днях, ещё узнала что парень, встречался не только со мной одновременно, но и с другой девушкой. Я не знаю что делать. Хочу забыть его, но мысли не позволяют. Сколько бы я не тратила на саморазвитие, все равно мысли о нем... Не могу уже... Прошу, дайте совета что делать.
15 янв. 2019
Если представить не будет больно, потому что Вы заберёте то, что принадлежит Вам. Не бойтесь. Если Вы оставите свое сердце у него, Вы не сможете расстаться с болью. Постарайтесь ещё разок. Разозлитесь, верните себе Своё.
15 янв. 2019
Екатерина Дмитриевна
Я попробую.. Уже очень хочу, избавиться от этого всего
15 янв. 2019
Хотите сделать это сейчас?
Вы ещё здесь?
Екатерина, здравствуйте. Мы можем закрыть данную тему? Или я могу быть Вам ещё чем-то полезна?
Вы ещё здесь?