Спасибо, Ирина. Я чувствую себя лучше.
Не знаю почему, но представив себя маленьким ребенком и внутренне поплакав стало легче.
"Словно кто-то другой может Вас разрушить..."
Я думала над вашими словами. Не знаю, какой смысл вы в них вложили, но мне показалось, что вы даёте мне подсказку. Никто не может меня разрушить. Только я сама могу найти тот внутренний стержень, что будет держать меня во время жизненных невзгод.
Я не буду злиться или обижаться на Него. Он жил как мог, и поступал в соответствии со своими представлениями, как будет лучше. Такая его природа, это не плохо, ни хорошо, надо просто принять.
Я его отпускаю и желаю счастья...
Спасибо Вам, Ирина. Вы делаете большое дело. И люди вам благодарны.
Сегодня мне действительно хорошо.