КонсультацииОтношения в парах

Проблемы в отношениях с девушками

04 янв. 2016
Василий
Доброго времени суток! Мне 28 лет, достаточно общительный, веселый, компанейский парень, но вот с девушками отношения не клеятся. Знакомлюсь, общаюсь, оказываю знаки внимания, но как только заходит речь о более серьезных отношениях, все девушки, с которыми я знакомился и общался, говорят: "Ты хороший парень, с тобой легко общаться, но я рассматриваю только как друга!" Не могу ни как понять, что я делаю не так? Что им всем надо? Очень надеюсь на Вас, посоветуйте, как мне быть, что поменять в себе? Честно говоря надело такое положение, хочется уже встретить свою любимую девушку и создать семью!

12 янв. 2016
Василий
Спасибо!

Даже как то грустно расставаться ;):)
12 янв. 2016
Обращайтесь еще :) Или пишите в этой теме, как дела :)
Расставаться, конечно, всегда грустно. Однако такова жизнь, все когда-нибудь кончается...
12 янв. 2016
Василий
Это точно!....
12 янв. 2016
Даже как то грустно расставаться ;):)

Мы тоже все рады, что так сложилось у Вас с Екатериной :) Расставаться мы не будем. Приглашаем Вас принять участие в конкурсе psysovet.ru/contests/1/detail

Данную тему можно закрывать? Или оставить ее открытой для, возможно, последующих вопросов?