КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу вернуть прежний ритм жизни

22 нояб. 2016
Marym
Что делать? До недавнего времени все было прекрасно, большие успехи в карьере, если не знать сколько много я для этого делать, то можно подумать, что это очень странно для моего возраста, путешествия, новые приятные знакомства, личная жизнь... Но в последнее время все начало меняться. Карьера как то приостановилась, общение со всеми не ладится, со здоровьем проблемы сразу по нескольким сферам, ранее они не беспокоили вообще (при чем и врачи не понимают причину, по всем показателям, анализам все в порядке). А самое главное Это то, что внутри такая тяжесть, такое безразличие ко всему. Ощущение железных оков, которые тянут вниз... Что это? Можно ли с этим что - то поделать?

22 нояб. 2016
Marym, добрый вечер.
Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет, есть ли семья?
Какой помощи Вы ждете от психолога?
Специалист ответит в теме через некоторое время.
22 нояб. 2016
Marym
21год, не замужем, интересно что со мной происходит и какими методами можно вернуться в прежний ритм.
22 нояб. 2016
21год, не замужем, интересно что со мной происходит и какими методами можно вернуться в прежний ритм.

Marym, добрый вечер! Расскажите, пожалуйста, о себе подробнее. Чем Вы занимаетесь? С кем живете?
Как давно произощли изменеия в Вашем состоянии?
Что Вы имеете ввиду под не ладится общение?
22 нояб. 2016
Marym
Я учусь в университете на последнем курсе, также поступила в адвокатуру при палате адвокатов области, являюсь членом молодежного парламента и помощником депутата. Планировалось быть руководителем регионального направления одного крупного проекта федерального значения этой осенью, но сорвалось.
Живу с родителями, пенсионного возраста, оставить их не могу тк нужна моя помощь.
Изменения произошли около месяца назад.
По не ладится общение я имею ввиду скандалы, ссоры и упреки с окружающими, казалось бы на пустом месте. Я либо "проглатываю" обиду и делаю вид, что все в порядке, ибо прекрасно понимаю, что никто мне ничего не должен, либо срываюсь и перегибаю палку.
23 нояб. 2016
Изменения произошли около месяца назад

А какие события происходили в Вашей жизни за 3-4 месяца до этого?
23 нояб. 2016
Marym
За 4 месяца назад был скачок в карьере, деловые поездки, вообщем все то, что я описала в своем сообщении под "прекрасно".
23 нояб. 2016
За 4 месяца назад был скачок в карьере, деловые поездки, вообщем все то, что я описала в своем сообщении под "прекрасно".

А что происходило дальше? Что означает проиостановилась карьера?
Что происходило в личной жизни в последние 4 месяца
23 нояб. 2016
Marym
Сорвался крупный проект, который я должна была курировать, какой то рост приостановился, как то все стало обыденно, привычно и серо...
На счет личной жизни, в начале лета познакомилась с мч, влюбилась, взаимно, но он из другого города. Приезжал ко мне, вместе отдыхали, в последний раз виделись в последний день лета, хотели осенью, но и он и я были дико загружены, теперь только на новый год. Не знаю от скуки ли или от чего то другого, но завязала общение также с парнем из интернета (хотя я так никогда не делала, и вообще считала это как минимум глупо), но этот как то заинтересовал, причем так, что практически каждый день болтаем с ним по телефону, письма (настоящие, бумажные) со стихами собственного сочинения, цветы сюрпризом, романтика короче говоря. Он военный. (курсант)
Пишу это все сейчас и понимаю, как то это все так призрачно...
24 нояб. 2016
За 4 месяца назад был скачок в карьере, деловые поездки, вообщем все то, что я описала в своем сообщении под "прекрасно".

Сорвался крупный проект, который я должна была курировать, к

А какой Ваша жизнь была до этого взлете в карьере?
Вы пишите о том, что хотите вернуться в прежний римт? А тут речь иде о том периоде, когда у Вас было много поездок и впечатлений?
24 нояб. 2016
Marym
Я хочу вернуться именно в это время весна-лето 2016
До этого все было умеренно
24 нояб. 2016
Я хочу вернуться именно в это время весна-лето 2016
До этого все было умеренно

Вы уверенны тогда, что Впм нужен психолог? :)
Это работа для феи :)
Похоже эта работа оказалсь Вам по душе и принесла много впечатлений, однако, жизнь распорядилась так, что этот перитд закончился по не зависящим от Вас причинам.
Так бывает...
Вы как будто попробовали в жизни какое-то прекрасное угощение, а когда оно закончилось у Вас появилось сильное разочарование.
Ваши эмоции были вызввны работой, сейча ее нет. Может Вам поискатт что-то другое, что Вас увлечет?
Какие у Вас планы на будущее сейчас на 1 год? Как Вы себя видите?
24 нояб. 2016
Marym
Вообще не представляю... Совершенно не знаю чем буду заниматься, кем буду, какой буду. Нет, ну есть конечно варианты (работа по специальности, либо адвокат, либо вообще что то другое), но ничего конкретного. Точно знаю одно, семью я не планирую создавать за следующий год, а вот по поводу того, кем я себя вижу не могу ничего сказать. Я запуталась.
24 нояб. 2016
Marym, а как Вы проводите свободное время?
У Вас есть какие -то увлечения, хобби? Вам нравится Ваша проффесия?
Нет, ну есть конечно варианты (работа по специальности, либо адвокат, л

А этот вариант для Вас привлекателен?
24 нояб. 2016
Marym
Свободного времени у меня крайне мало. В основном стараюсь увидется с дорогими людьми.
Не знаю, можно ли отнести это к хобби, но очень люблю путешествовать, открывать для себя что то новое, места, люди и тд
Моя профессия скорее нет, чем да.
24 нояб. 2016
Свободного времени у меня крайне мало. В основном стараюсь увидется с дорогими людьми.
Не знаю, можно ли отнести это к хобби, но очень люблю путешествовать, открывать для себя что то новое, места, люди и тд
Моя профессия скорее нет, чем да.

Пооучается в Вашей ежедневной, обыденной жизни мало, что приятного и интересного.?
Вы учитесь там, где Вам не интересно, работаете похоже тоже...
При этом свободного времени мало, а то есть Вы большую часть времени заставляете себя делать то, что Вам не по душе.
У Вас была возможность попробоватт что-то интересное, но это закончилось.
Дальше у Вас есть выбор начать заниматься тем, что Вам интересно, либо оставаться в том риме, как сейчас.
Есть ли что-то, чем Вам давно хотелось бы заняться, но Вы откладывали это из за занятости.
Что Вам, вообще, принрсит радость? Что доставляет удовольствие?