КонсультацииСемейные отношения

Муж изменяет мне с лучшей подругой. Ненавижу их. Как не наломать дров?

22 янв. 2019
Velena
Добрый день. Я узнала, что мой муж изменяет мне с лучшей подругой. На прямой вопрос начал обзывать меня, выставил полной дурой, потом ушел хлопнув дверью. Безмерно больно. И обидно. Давно подозревала, но говорила себе, что все это чушь, что это самые близкие мне люди после детей, ругала себя за то, что плохо думаю о них. Не знаю что делать. Простить не могу и выгнать не могу. У нас маленькая дочка, она очень любит отца. Если задерживается просит позвонить ему, плачет. Ненавижу их. Помогите мне разобраться и не наломать дров.

23 янв. 2019
Velena,
А может домашнего уюта, дома бардак, везде игрушки, карандаши
--- у вас нет сил убирать? Вы работаете?
Возможно внимания. А может домашнего уюта

Какие у вас сейчас планы? Вы планируете разводиться или налаживать отношения?
23 янв. 2019
Velena
Вы планируете разводиться или налаживать отношения?

Как наладить то? Ощущение, что сердце без наркоза вырезали. Не знаю что делать. Хочется уехать куда-нибудь далеко и забыть все как страшный сон.
23 янв. 2019
Хочется уехать куда-нибудь далеко и забыть все как страшный сон
--- возвращаясь к вашему изначальному запросу ("как не наломать дров"), скажу, что лучше всего постараться выразить эмоции в письме.
Далее, желательно осознать, что в ситуации измены, ответственность лежит на обоих.
23 янв. 2019
Velena
в ситуации измены, ответственность лежит на обоих.

Может и так, вот только больно мне одной. Письмо я конечно напишу, может и правда полегчает. Спасибо за Вам консультацию.
23 янв. 2019
Velena, если хотите закончить - закройте тему, пожалуйста.
Если хотите продолжить - я здесь! Например, вы можете поделиться, стало ли легче после написания письма.
23 янв. 2019
Velena
Хорошо. После письма отпишусь или закрою тему.
03 февр. 2019
Velena, добрый день! Как ваши дела?
04 февр. 2019
Velena
Добрый день. Начала писать письмо, но не получилось. Всплыли старые обиды, которые уже забылись. Решила переехать в другой город. Сейчас продаю квартиру и ищу работу. С мужем об этом не говорила. Новый адрес ему тоже сообщать не хочу. Хочу уехать и начать новую жизнь.
04 февр. 2019
Velena, если вам нужна поддержка и вы хотите продолжить разговор - я буду рада!
Если чувствуете, что такой надобности больше нет - закройте тему, пожалуйста.