Расскажите, что Вас сподвигло к тесту? Что беспокоит?
25 янв. 2019
Алёна.Серых
Втечение некоторого времени были подозрения на это, хотелось обратиться к кому-либо за помощью. Печальное настроение преследует изо дня в день. Плюс постоянно желание есть сладкое и мучное. Я не пытаюсь каким-то образом привлечь к себе внимание или что-то вроде того, просто хочу разобраться
Хочется понять, что делать дальше, но мысли об этом напрягают, трудность выбора
Я могу посмеятся, общаться с людьми, но если делать это втечение долгого времени, то сильно утомляет
Расскажите, как давно это началось? Как строится Ваш день? С кем Вы живёте? Какие есть увлечения?
Что такое «печальное настроение»? От чего или от кого Вы прячетесь за этим состоянием?
26 янв. 2019
Алёна.Серых
Не могу сказать точно, возможно последние месяца два, а возможно и год, мне кажется, что состояние как-то не менялось с давних пор. Мой день начинается с учебы, затем прихожу домой, там же большинство времени уходит на просмотр Ютуба, сериалов, не более. Живу с родственниками. Никаких увлечений нет, иногда возникает желание рисовать. Совсем не осознаю, что интересно по-настоящему.
Печальное настроение-отсутствие мотивации, неохота куда-либо идти, нет смысла зачем что-либо делать, кажется, что этим-то люди и занимаются, но следующие мысли: а зачем?
А где Вы учитесь? Самостоятельно выбирали место? Вам нравится? У Вас есть друзья? Симпатии? С родственниками какие отношения?
26 янв. 2019
Алёна.Серых
Место учебы выбрано из-за обстоятельств (лучшее, что было). У меня есть подруга, которая мне интересна по общению, но она далеко, и я не знаю насколько ей интересно общение со мной. Со всеми же остальными общаюсь только потому что не хватает общения. С родственниками я общаюсь хорошо, но я стараюсь никому не говорить о том, что чувствую по-настоящему
Человека, способного мне помочь, я в своем окружении им не вижу.
Так, а в чем конкретно Вам нужна помощь?
Пока что я поняла, что Вам одиноко и грустно, но больше ни какой конкретики: как давно это с Вами, что происходило в последнее время и тд.
Давайте подумаем, от чего эта апатия может Вас защищать? Если бы не это состояние, то, что бы с Вами было? Где бы Вы и с кем были?
26 янв. 2019
Алёна.Серых
Скорее всего все началось с переезда, хотя я даже нашла интересных мне на тот момент людей. Какое-то время на меня так влиял город, в котором я жила. Там не был никаких возможностей на реальное будущее, маленький и беспомощный город, как множество других. Думаю, сильно влияет то, что у меня нет настоящих друзей и близкого круга интересного мне общения. Я могу заниматься многим, но выбрать что-то одно трудно, это, возможно, тоже влияет. Не смотря на новую обстановку, она мне уже наскучила из-за большого однообразия. Ничего интересного в жизни не происходит.
Понимаете, мне самой трудно понять от чего и почему, поэтому обратилась
Есть что-то в Вашей жизни, что даёт Вам энергию? От чего становится хорошо? Или от кого? Как у Вас с режимом дня? Достаточно ли спите?
26 янв. 2019
Алёна.Серых
Энергию. Хороший вопрос, скорее мысли о том, чего я могу достичь, ноэти мимолётные желания бывают развеваются. Я не знаю, отчего мне бывает по правде хорошо, как вы сказали. Наверное, когда желаемое происходит в реальности. Со сном все в порядке, бывает не могу уснуть, но редко
Получается, что Вы любите мечтать? Сможете написать список, что ещё Вы любите? Пунктов 30.
26 янв. 2019
Алёна.Серых
Нет, это слишком много. Люблю читать книги в книжных, делаю редко, не всегда есть желание. Мне нравится общаться с людьми, но порой понимаю, что желания не оправдались (человеком не интересно общаться, хотя давний друг)