Я очень стараюсь Вас поддержать, пытаюсь нащупать место боли. Может есть какая-то конкретная ситуация, которая Вас беспокоит? Или абсолютно все в жизни безинтересно?
Люди заложены в стереотипах, тех которых я представляю, наверно единицы
Объясните подробнее, пожалуйста, что Вы имеете ввиду?
26 янв. 2019
Алёна.Серых
Если описывать ощущения по теплое цвета, то в уровне черепа красное (что-то мотивационное), тело же синие или белое (не хотящее что-либо делать), это как разница температур
Скучно, однообразно, жизнь людей мне представляется как рождение, школа, универ, работа для пенсии, смерть, конец
Отмечу, что мне не особо интересно общение с людьми моего возраста, скорее кто-то постарше
У Вас как будто конфликт головы (разума) и тела. Даже цвета разные. Как будто Вы в чем-то разочарованы, как подрезанные крылья. Есть ли у Вас какая-то несбыточная мечта?
26 янв. 2019
Алёна.Серых
Я имею многое в своей голове, раньше мне было приятно одиночество, но спустя время поняла, что всем нужны близкие
Смысл жизни... Для каждого он свой. У психологов это больше про то, чтобы «быть счастливым». Жить в гармонии с собой. Каждый сам для себя решает в чем его смысл, нет одного мнения.
И своего нынешнего существования. Для чего я сейчас делаю то, что делаю
После какого события Вы задались этим вопросом?
26 янв. 2019
Алёна.Серых
Событий не было, ничего не происходит, в этом то и дело, я хочу начать жить, а не существовать