КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу найти себя и реализовать свою заветную мечту. Сейчас я на мели. Мне 23 года

26 янв. 2019
Алексей2207
Доброго времени суток.
Мне 23 года, парень, не могу найти себя в этом мире, закончил учебу 2 года назад, по специальности не работал, потому, что чувствую что это мне в каторгу, 2 года занимался бизнесом, но меня оттуда выжили, переехал в другой лучший по качеству жизни город, чтобы устроить свою жизнь тут, но меня больше всего мучает мысль, моим родителям почти 50, они всю жизнь делали все для меня и поддерживали, я хочу им отплатить в виде материальной помощи, чтобы полностью их обеспечивать, они могли уйти в работы, и жить в свое удовольствие, путешествовать и т. д.
У меня есть на все это 2 года, как-то психологически дальше, уже поставил себе рамки, что родители будут уже сильно быстро стареть и не почувствуют всей радости жизни.
Но я не могу найти то, что может меня привести к этому, многие говорят "делай то, что тебе больше всего нравится, стань в нем лучшим и все будет", только я не могу найти себя ни в чем, либо просто не интересно, либо быстро перегораю и из-за этого уже год стою на месте и занимаюсь самокопанием.
Заметил такую вещь, что люди которые занимаются обманом, имею в жизни больший достаток, но я понимаю, что я на такое не способен.
Как мне найти себя и реализовать свою самую заветную мечту "полного обеспечения родителей"?
Сейчас я на мели, ищу хоть какую нибудь работу, чтобы хотя-бы прокормить себя и заплатить за жилье.
Заранее спасибо!

29 янв. 2019
Можно ли сначала найти работу, а потом сделать патент?
29 янв. 2019
Алексей2207
Я бы предпочел этот вариант, что бы определиться с местом работы, но на собеседованиях говорят до свидания, делайте патент
Попробую другие вакансии
29 янв. 2019
Можете точно сказать, сколько специальностей прописывается в патенте?
29 янв. 2019
Алексей2207
На сколько я знаю, одна
29 янв. 2019
Возможно, стоит посмотреть, в какой сфере есть больше вакансий, такую специальность и прописать.
29 янв. 2019
Алексей2207
Больше конечно водителей, у них текучка постоянная наверное
29 янв. 2019
Проверьте, пожалуйста, чтобы знать точно, что указывается в патенте? Возможно, там надо указывать сферу деятельности, например, услуги, торговля, преподавание и т. д.
29 янв. 2019
Алексей2207
Пока жду четверг, чтобы мне дали точный ответ по третьему варианту, пока ничего не предпринимаю
Спасибо за советы, даже не знаю, чтобы еще у вас спросить
29 янв. 2019
Пожалуйста!
Очень надеюсь, что вам улыбнется удача в четверг!
Когда возникнут вопросы напишите, я отвечу.
29 янв. 2019
Алексей2207
На это буквально все ставки.
Спасибо!
29 янв. 2019
Пожалуйста!
30 янв. 2019
Алексей2207
Здравствуйте! В общем в IT не берут из-за малого опыта, в такси из-за того, что нужны российские права, третий вариант отпадает, там тоже я не пригодился.
Не знаю куда двигаться..
30 янв. 2019
Алексей2207, может быть стоит сделать российские права?
Есть ли у вас кто-то из знакомых, кто мог бы вам помочь разобраться в житейских вопросах?
30 янв. 2019
Алексей2207
Да уже если так, возможно это не мой путь, буду искать еще
Пока знакомых нет
30 янв. 2019
С родителями можете посоветоваться?
31 янв. 2019
Алексей2207
Не хочу их впутывать в свои проблемы, у них своих хватает
31 янв. 2019
Ваш вопрос носит больше практический характер, потому что необходимо решить вопрос, куда вам устроиться, чтобы зарабатывать деньги на жизнь. Вряд ли можно найти высокооплачиваемую работу с отсутствием опыта, и вы это должны понимать. Большинство людей начинает свою карьеру с невысокой должности и зарплаты, если только не обладают востребованной специальностью.
01 февр. 2019
Алексей2207
Поиски продолжаются
01 февр. 2019
Поддерживаю вас.
05 февр. 2019
Алексей2207
Снова прихожу к вам за советом