Здравствуйте! Меня зовут Алия. Мне 31 год. В гражданском браке 1,5 года.
Произошел конфликт со свекровью перед новым годом, муж должен был пойти помочь отцу но он не пошел, он решил поехать со мной в город по делам а я ему сказала оставайся пойди помоги отцу но он не послушал и в дороге позвонила мать ему она спросила видимо где он а он ответил что поехал в Каменск купить подарок Ване это его сын от первого брака она потом видимо спросила еще я с ним или нет он ответил "да" она орала на него, а потом позвонила мне я ему отдала телефон он ответил а она попросила меня она начала на меня орать: "Ты дрянь такая, уезжай в свой Кунашак чтоб ноги твоей не было в Храмцово" и бросила трубку.
Вечером после города муж зашел к ним а я не стала пошла домой, но ему поговорить с ней в тот день не удалось она спала уже, он пошел на следующий день помочь отцу ну и поговорить с матерью потом вечером пришла свекровь а его дома не было она говорит мне "Ты зачем увезла его в Каменск?" Я говорю я его не увозила он сам поехал! Она снова начала меня выгонять. Я позвонила ему вся в слезах он говорит я же говорит поговорил с ней сказал что ты не причем тут, что еще надо ей и сказал что скоро придет.
Мы жили в съемной квартире. Я не работаю сейчас где то месяца 1,5 как уволилась работала в местном продуктовом в магазине ее еще похоже это раздражает потому что она мне говорила что вот типо почему уволилась а она знает что я не по своей воле ушла а меня попросили, не подошла я им. 30 го декабря он ушел на работу на сутки 31 го он приехал привез сына своего и оставил у родителей, пришел домой и говорит что мать считает что я отгораживаю его от родителей а это не правда на новый год сказал пойдем к ним вся семья собирается там а я не хотела но пришлось пойти, вроде посидели нормально. На следующий день привел сына он все каникулы он был у нас я смотрела за ним.
После праздников я поехала к своим погостить на следующий день утром позвонила свекровь и хотела поговорить с мамой я сказала мамы нет дома тогда она попросила чтоб она перезвонила сама или дать ей номер а мама не захотела с ней разговаривать я позвонила мужу спросить что хотела его мать а он ответил что не знает. Тут как то он позвонил сказал что увольняется с работы что у него срезали премию 2 раза буду искать другую работу в другом городе поближе к поселку как устроюсь сказал приедешь а квартиру сдаю и переезжаю к родителям жить пока, я спросила его ты расстаться хочешь что ли а он сказал нет пока, потом предложила вместе тогда снять квартиру в городе и искать работу а он сказал нет пока погости у родителей.
На следующий день утром я ему позвонила сказала что он так торопится а он говорит мне на работу на след. День а потом я узнаю через других людей что он съехал с квартиры я ему вечером звонила в этот день он не ответил потом позвонила на следующий день он сначала сбросил потом вечером еще позвонила и попросила привезти мои вещи он сказал забирай сама потом я его спросила ты хочешь расстаться он сказал нет, потом сказал давай завтра поговорим я сказала хорошо, он не перезвонил мне на след. День, на другой день я позвонила сама ему он меня спросил ты по делу или так а я говорю по делу и так, я его спросила ты когда приедешь а он сказал не знаю я говорю ты говорил что з/п получишь приедешь я говорю нужно поговорить а он говорит говори сейчас, ну ладно я его спросила что дальше делать будем а он говорит ничего оставайся у родителей тебе там будет хорошо а я говорю я хочу с тобой жить зачем ты за меня решаешь, он говорит если бы хотела то не сидела бы дома работала и еще типо я поругалась со всеми хотя я не с кем не ругалась вообщем он сказал все бросил трубку. Мне говорят он сгоряча на говорил мне все это, может одумается.
Что мне делать как мне вернуть его? Помогите пожалуйста!!!
КонсультацииОтношения в парах
Гражданский муж съехал с квартиры. Как вернуть любимого человека? Мне 31 год
27 янв. 2019
Алия 31
28 янв. 2019
Тем не менее своё решение он принял, переехать к родителям. Что думаете? Какова причина?
"Нет нам лучше отдельно жить, мы здесь все переругаемся!"
28 янв. 2019
Алия 31
Ну он сказал то что я не работаю и он с работы увольняется начали урезать премию я ему говорю тебе же алименты платить, а он говорит я в этом месяце отправил уже.
28 янв. 2019
То есть причина в том, что Вы не работаете, а ему урезали премию. И поэтому самое лучшее решение он принял разъехаться? Так?
28 янв. 2019
Алия 31
Мне кажется мама его там подговорила. Помните я писала что она мне звонила я ответила она просила мою маму к телефону а я ей не дала сказала что она вышла и она просила перезвонить или дать номер ей но мы этого не сделали.
Он сказал что будет увольняться и искать другую работу.
Он всего лишь 4 мес. Работает там
28 янв. 2019
Это не важно 4 мес. Или 5 лет, речь идёт о вашем разладе отношений. Люди меняют работу и при этом не разъезжаются. Либо договариваются на какой-то определенный срок, если они совместно живут.
Он всего лишь 4 мес. Работает там
28 янв. 2019
Алия 31
Я конечно думаю что мать против была его увольнения. Мне вообще говорят может это специально придумано чтоб меня избавиться.
Я ему предложила вместе снять квартиру в городе мои родители помогут сказала деньгами а он сказал нет пока поживи там типо они соскучились по тебе потом я устроюсь и ты приедешь, но у меня сразу сомнения пошли.
28 янв. 2019
Он взрослый человек, которому не жить всю жизнь с мамой. Решения принимал он, а если мама до сих пор принимает решения за него, то речь идёт о неразорвавшихся отношениях взрослого сына от матери. Вам виднее должно быть. Так ли это. Вы с ним прожили вместе 1,5 года. Всегда ли он самостоятельно принимал решения?
28 янв. 2019
Алия 31
Ну и потом он решил расстаться со мной через пару дней. Я ему еще сообщение отправила: "А может вы специально все сделали чтоб избавиться от меня!" Он не ответил мне.
Ну да, они не вмешивались раньше
28 янв. 2019
Срок был оговорён вашего приезда? Он Вам звонит? Интересуется как Вы?
28 янв. 2019
Алия 31
Может конечно я зря отправила это сообщение
Нет не оговорен. И он не звонит мне больше он же мне все сказал в последний раз.
Прошло 2 дня после разговора с ним.
28 янв. 2019
Может. Наберите сами и скажите, что скучаете. Скажите о своих переживаниях и чувствах. Посмотрите на его реакцию, как ответит и всё поймёте.
28 янв. 2019
Алия 31
Получится что я бегаю за ним.
28 янв. 2019
Выясняете, на какой стадии Ваши взаимоотношения. Не зная ответа, Вы его не узнаете.
Получится что я бегаю за ним.
28 янв. 2019
Алия 31
Наши отношения не сохраняются я так считаю потому что он когда я с ним разговаривала он сказал типо все конец.
Он бы позвонил мне. Завтра ему на смену.
28 янв. 2019
Он сказать может, что угодно на эмоциях. Вещи Вам же не везет. Вам решать, хотите Вы нырнуть в эти отношения снова или нет.
28 янв. 2019
Алия 31
Вещи сказал чтоб забирала сама у него машины то нет
28 янв. 2019
Вот Вам и возможность сесть и поговорить, прежде чем вещи забирать.
28 янв. 2019
Алия 31
Мне говорят может соскучится и одумается
28 янв. 2019
Может да, а может нет. Время покажет.
28 янв. 2019
Алия 31
Попытаться его позвать в город и там где нить встретиться, видите мы еще в разных областях живем.