Здравствуйте! Меня зовут Алия. Мне 31 год. В гражданском браке 1,5 года.
Произошел конфликт со свекровью перед новым годом, муж должен был пойти помочь отцу но он не пошел, он решил поехать со мной в город по делам а я ему сказала оставайся пойди помоги отцу но он не послушал и в дороге позвонила мать ему она спросила видимо где он а он ответил что поехал в Каменск купить подарок Ване это его сын от первого брака она потом видимо спросила еще я с ним или нет он ответил "да" она орала на него, а потом позвонила мне я ему отдала телефон он ответил а она попросила меня она начала на меня орать: "Ты дрянь такая, уезжай в свой Кунашак чтоб ноги твоей не было в Храмцово" и бросила трубку.
Вечером после города муж зашел к ним а я не стала пошла домой, но ему поговорить с ней в тот день не удалось она спала уже, он пошел на следующий день помочь отцу ну и поговорить с матерью потом вечером пришла свекровь а его дома не было она говорит мне "Ты зачем увезла его в Каменск?" Я говорю я его не увозила он сам поехал! Она снова начала меня выгонять. Я позвонила ему вся в слезах он говорит я же говорит поговорил с ней сказал что ты не причем тут, что еще надо ей и сказал что скоро придет.
Мы жили в съемной квартире. Я не работаю сейчас где то месяца 1,5 как уволилась работала в местном продуктовом в магазине ее еще похоже это раздражает потому что она мне говорила что вот типо почему уволилась а она знает что я не по своей воле ушла а меня попросили, не подошла я им. 30 го декабря он ушел на работу на сутки 31 го он приехал привез сына своего и оставил у родителей, пришел домой и говорит что мать считает что я отгораживаю его от родителей а это не правда на новый год сказал пойдем к ним вся семья собирается там а я не хотела но пришлось пойти, вроде посидели нормально. На следующий день привел сына он все каникулы он был у нас я смотрела за ним.
После праздников я поехала к своим погостить на следующий день утром позвонила свекровь и хотела поговорить с мамой я сказала мамы нет дома тогда она попросила чтоб она перезвонила сама или дать ей номер а мама не захотела с ней разговаривать я позвонила мужу спросить что хотела его мать а он ответил что не знает. Тут как то он позвонил сказал что увольняется с работы что у него срезали премию 2 раза буду искать другую работу в другом городе поближе к поселку как устроюсь сказал приедешь а квартиру сдаю и переезжаю к родителям жить пока, я спросила его ты расстаться хочешь что ли а он сказал нет пока, потом предложила вместе тогда снять квартиру в городе и искать работу а он сказал нет пока погости у родителей.
На следующий день утром я ему позвонила сказала что он так торопится а он говорит мне на работу на след. День а потом я узнаю через других людей что он съехал с квартиры я ему вечером звонила в этот день он не ответил потом позвонила на следующий день он сначала сбросил потом вечером еще позвонила и попросила привезти мои вещи он сказал забирай сама потом я его спросила ты хочешь расстаться он сказал нет, потом сказал давай завтра поговорим я сказала хорошо, он не перезвонил мне на след. День, на другой день я позвонила сама ему он меня спросил ты по делу или так а я говорю по делу и так, я его спросила ты когда приедешь а он сказал не знаю я говорю ты говорил что з/п получишь приедешь я говорю нужно поговорить а он говорит говори сейчас, ну ладно я его спросила что дальше делать будем а он говорит ничего оставайся у родителей тебе там будет хорошо а я говорю я хочу с тобой жить зачем ты за меня решаешь, он говорит если бы хотела то не сидела бы дома работала и еще типо я поругалась со всеми хотя я не с кем не ругалась вообщем он сказал все бросил трубку. Мне говорят он сгоряча на говорил мне все это, может одумается.
Что мне делать как мне вернуть его? Помогите пожалуйста!!!
КонсультацииОтношения в парах
Гражданский муж съехал с квартиры. Как вернуть любимого человека? Мне 31 год
27 янв. 2019
Алия 31
08 февр. 2019
Алия 31, Вы можете винить маму в причине разрыва отношений. Смысла в этом нет. Он как взрослый мужчина принимает решение с кем ему жить. Он решение принял. Отпустите ситуацию и сделайте правильный вывод из этих отношений.
08 февр. 2019
Алия 31
Надежда Гущина, Мне говорят вам не надо было переезжать туда.
Надежда Гущина, Мы 4 мес. Жили отдельно он у своих я у своих.
08 февр. 2019
Алия 31, это уже случилось, Вы переехали, а значит принимать решения нужно дальше совместно как выходить из этого. Он не принимает решения, а значит его всё устраивает. Принимать решение необходимо теперь Вам.
08 февр. 2019
Алия 31
Надежда Гущина, значит он не любил меня если он так поступил
08 февр. 2019
Алия 31, его просто устраивает на данный момент эта ситуация, в противном случае он бы искал выход из ситуации. Он мужчина.
08 февр. 2019
Алия 31
Надежда Гущина, Я же вам писала мне сказала жена его брата что мать "безмерно рада что он сдал квартиру и переехал к ним"! Она мне как то сказала тебе нужно мужа олигарха.
08 февр. 2019
Алия 31, Вы готовы бороться с его семьёй за мужчину? Вам нужна эта борьба? Все свои силы Вы будете тратить на эту борьбу. Родственники могут говорить, что угодно. У него своё мнение и своя голова. Мужчина взрослый, не ребёнок. Сделайте вывод из этих отношений. Почему он принял это решение?
Посмотрите на эту ситуацию под другим углом. Как Вы представляете дальнейшую совместную жизнь с этим мужчиной? Удовлетворяет ли она Вас? Ведёт мужчина. Куда привёл Вас мужчина? Вас устраивает это решение? Счастлива ли Вы с ним будете в совместной дальнейшей жизни?
Если он поймёт, что комфортнее жить с Вами он найдет решение сам как и где Вам жить. Заставить Вы его не сможете. Это бесполезное занятие. В отношениях договариваются, вместе ищут выход и находят. Он предпочёл выход не искать. Ему комфортно.
08 февр. 2019
Алия 31
Надежда Гущина, Я ему сказала что если уже вмешались то и дальше будут вмешиваться
08 февр. 2019
Алия 31, мужчина защитник, именно он защищает свою семью. Никто не должен вмешиваться в семейную жизнь других, даже близкие. Отношения двоих строятся между друг другом. Без добрых советчиков. Вы не смогли вдвоём построить такие взаимоотношения. Если Ваш мужчина позволяет вмешиваться в отношения -это недобрый знак. Ответственности за Ваши отношения у него нет. Он эту ответственность переложил на других. Извлеките жизненный урок и живите дальше думая и заботясь о себе. У Вас все будет хорошо.
08 февр. 2019
Алия 31
Надежда Гущина, да я тоже так думаю. Спасибо Надежда вам за понимание!
08 февр. 2019
Алия 31, пожалуйста. Полезна ли оказалась моя консультация? Какие новые возможности Вы увидели благодаря этой консультации? Что почерпнули для себя?
08 февр. 2019
Алия 31
Да ваша консультация была полезной!
11 февр. 2019
Искренне рада, что смогла Вам быть полезной. Успехов Вам и счастья!
13 февр. 2019
Алия 31
Здравствуйте Надежда! Сегодня мне сообщили новость что мой бывший пить начал представляете. Со мной жил он не пил так. Наверное переживает.:(
13 февр. 2019
Алия 31, здравствуйте! Представляю. Вы свои шаги сделали. Каковы Ваши мысли? Переживает? А что мешает сделать к Вам первый шаг? Что мешает сесть за стол переговоров с Вами?
14 февр. 2019
Алия 31
Надежда Гущина, Да я также думаю, и подруги говорят почему он не звонит даже ведь сам предложил расстаться. Я просто неожидала такой новости, не думала что он пить будет.
15 февр. 2019
Алия 31, а ранее он не пил никогда? Подобного ранее не замечали?
16 февр. 2019
Алия 31
Надежда Гущина, Бывало но не часто. Скорее из-за работы пьет наверное у него такая работа он работает в травматологии.
Надежда Гущина, Такое чувство что им какая то выгода нужна была потому что он сказал мне как то устраивайся на работу и мама ругаться не будет. Вспомнила просто эти слова недавно. Я щас просто думаю причем тут его мама у нас своя семья.
17 февр. 2019
Алия 31, хорошо что Вы проанализировали Вашу ситуацию. Конечно, это Ваша семья. И если Вас двоих все устраивает, значит так и должно быть. А если за него принимает решение мама, стоит сделать вывод. А Вы где? Почему решение за Вас принимают другие люди? Почему Вы это позволяете? Часто ли Вы так поступаете?
17 февр. 2019
Алия 31
Надежда Гущина, Просто в тот момент почему то не сказала ему об этом