Сейчас он прекратил со мной общение вновь. От этого всего мне очень тяжело, я чувствую невыносимую боль. И не знаю как выйти из этого порочного круга, забыть прошлое и жить дальше не выходит, так как мне о нем постоянно напоминают. Порой находят мысли о суициде...
ReneN, готовы ли вы рассказать мне, каким образом это влияет на вашу жизнь, как проявляется?
06 февр. 2019
ReneN
Юлия Богородицкая, трудно выступать на публике, есть скрытность и черезмерная стеснительность. И при знакомстве с новыми людьми всегда чувствую себя неуютно
ReneN, это с вашей стороны, а со стороны окружающих? Вы сейчас замечаете со стороны других людей нечто усиливающее неприятные ощущения? Бывает ли так, что вы довольны собой, своей внешностью? Если да, то когда, при каких обстоятельствах, рядом с кем?
07 февр. 2019
ReneN
Юлия Богородицкая, да, иногда чувствуется отвращение со стороны других. Или же насмешки.