КонсультацииЛичностные проблемы

Слежу за бывшей девушкой своего бывшего парня. Это вошло в привычку. Помогите понять себя

02 февр. 2019
Кристина333
Здравствуйте! Меня зовут Кристина, мне 25 лет.
Уже на протяжении 1,5 слежу за бывшей девушкой своего бывшего парня. Я не знаю, это уже вошло в привычку. Я наблюдаю за ней, интересно все о ней, о чем она думает, как она одевается, с кем дружит.

Не понимаю откуда взялось это у меня. Я считаю себя красивой девушкой. И не понимаю почему я так делаю. И как избавиться не знаю. Помогите пожалуйста понять себя.

02 февр. 2019
Кристина333, здравствуйте!
Почему вы решили от этого избавиться?
02 февр. 2019
Кристина333
Потому что, после я понимаю, что опустышена, давит это морально на меня.
02 февр. 2019
В с этой девушкой лично знакомы?
02 февр. 2019
Кристина333
Нет. Понимаете было такое дело, я встречалась с парнем. После узнала, что он женат, как раз на ней. После того как рассталась, я написала ей об этом. Что не знала ничего. Она ответила, что все знает об изменах мужа. И ее все устраивает. Но потом я почему то начала за ней «следить», хотела веачале понять пляему она так легко соглашается с этим, потом видимо привычка стала.. Сейчас я вообще не понимаю и хочу избавиться от этого. И понять зачем так делаю.
02 февр. 2019
Как-будто остался невыясненный вопрос. Вы бы хотели узнать, почему она легко относилась к изменам мужа?
02 февр. 2019
Кристина333
Софья Каганович, да, наверное хотела бы. Точнее точно хотела бы.
02 февр. 2019
Вы можете написать ей, спросить?
Хотели бы с ней подружиться?
02 февр. 2019
Кристина333
Софья Каганович, нет этого я не хочу. Да и она тоже, да и тем более реьенок у них родился недавно.
02 февр. 2019
То есть, она не бывшая?
02 февр. 2019
Кристина333
Софья Каганович, я не знаю, запутанная история. Он ращвелся с ней, потом она вновь ща него замуж вышла, родила ребенка от него. И при этом она говорит, что принимает все его измены, нормально и спокойно. И что я не должна лезть в ее семью, так как она будет зашищать ее и его!
02 февр. 2019
Как вы сейчас относитесь к этому мужчине?
02 февр. 2019
Кристина333
Софья Каганович, абсолютно все равно на него.
02 февр. 2019
Что в ее жизни интересного для вас? Что в ней нравится?
02 февр. 2019
Кристина333
Софья Каганович, ну она активная как мне кажется по ее фотографиям в социальных сетях. Она танцует, ходит рисовать картины, кажется интересной. И вроже друзей много у нее, которые её любят, выкладывают фото с ней часто, и слова любви к ней.
02 февр. 2019
Какие вы чувства испытываете, когда видите это?
02 февр. 2019
Кристина333
Софья Каганович, спорные. Иногда радость, иногда злость.
02 февр. 2019
Что именно вас радует, а что злит?
02 февр. 2019
Кристина333
Софья Каганович, радует просто как человек мне кажется она хороший и просто рпда за нее. Злит, что она вся такая правильная что ли... Не знаю как это обьяснить. Нуи наверное, что она везде все успевает, вся занятая такая, что наверное друзья есть такие предпнные. У меня есть подруга только одна, очень преданная и очень важный для меня чедовек. А у нее я вижу, по фото, таких много.
03 февр. 2019
Вы бы хотели быть похожей на нее?
03 февр. 2019
Кристина333
Софья Каганович, в чем да!