КонсультацииЛичностные проблемы

Слежу за бывшей девушкой своего бывшего парня. Это вошло в привычку. Помогите понять себя

02 февр. 2019
Кристина333
Здравствуйте! Меня зовут Кристина, мне 25 лет.
Уже на протяжении 1,5 слежу за бывшей девушкой своего бывшего парня. Я не знаю, это уже вошло в привычку. Я наблюдаю за ней, интересно все о ней, о чем она думает, как она одевается, с кем дружит.

Не понимаю откуда взялось это у меня. Я считаю себя красивой девушкой. И не понимаю почему я так делаю. И как избавиться не знаю. Помогите пожалуйста понять себя.

03 февр. 2019
Чувствуете ли зависть к ней?
Что в вашей жизни сейчас происходит? Есть ли парень?
03 февр. 2019
Кристина333
Софья Каганович, зависть немного есть.
Сейчас парня нет, работаю живу обычной жизнью. Учу английский и занимаюсь спортом. Путешествую
03 февр. 2019
Чего бы вам хотелось добавить в свою жизнь, каких красок не хватает?
03 февр. 2019
Кристина333
Софья Каганович, больше интересных красок, увлечений.
03 февр. 2019
Можете конкретизировать? Возможно, что-то из жизни той девушки хотели бы позаимствовать?
03 февр. 2019
Кристина333
Софья Каганович, ну просто мне в моей жизни не хватает, яркости, возможно общения.
А у нее жизнь ключом, танцы, рисование, похожы с друзьми куда-то и так далее.
Мне бы тоже хотелось бы так.
Но по многим причинам сейчас пока я не могу ходить туда-сюда.
03 февр. 2019
То есть, вы бы хотели вести активный образ жизни, вам хочется рисовать, танцевать, причем важно делать это в кампании друзей и знакомых?
03 февр. 2019
Кристина333
Софья Каганович, я бы не сказала, что сейчас он пасивный. В принципе всегда я занята, чем то. Распорядок на неделю вперед всегда. Просто все обыдено стало как то.
Все стало по расписанию у меня.

Софья Каганович, хочется, чаще встречаться с друзьями, но у всех дела, как и у меня в принципе. Хочется безумных поступков, но их нет, да и поддержать меня в этом некого. Как то так

Софья Каганович, может конечно это не плохо. Я понимаю для чего учу английский, понимаю зачем мне спорт, понимаю зачем мне второе высшее. Просто все это так обыдено. При том я часто путешествую, но возращаться домой, совсем не хочется. Все обыдено.
03 февр. 2019
Что из вышеперечисленного вам доставляет удовольствие?
03 февр. 2019
Кристина333
Софья Каганович, путешествия, английский, спорт)
03 февр. 2019
Что дома для вас обыденного? Как-будто энергии дома нет. В чем-то испытываете напряжение?
03 февр. 2019
Кристина333
Софья Каганович, наверное это так. Сейчас живу с мамой и мы с ней ну очень разные люди. Ей совсем не угодишь. Всегда либо опекает сильно, либо ссоримся, что чаще всего..
03 февр. 2019
С мамами сложно, понимаю.
Когда вы смотрите страницу той девушки, вам становится спокойнее?