КонсультацииЛичностные проблемы

Получила все, что хотела, но теперь несчастна. Мне 18 лет

19 февр. 2019
Murleto
Здравствуйте. Я Лола, мне 18.
До Нового Года, я дала себе обещание начать новую жизнь.
И вот, я избавилась от токсичных людей, от всех вредных привычек (курила и пила), открыла в инстаграме свой магазин, начала ходить в модельное агенство своей мечты, в автошколу, начала медитировать и учить английский язык, проходить курсы блогера, занимаюсь спортом.
Но я несчастна.
Чувствую опустошение, не чувствую радость ни от чего, делаю будто для галочки. Хотя это именно то, чего я хотела.
Виню себя, если не успеваю что-то сделать, психую.
Не могу понять, почему я несчастлива. Чего именно хочу и не хочу.
Получаю радость от встреч с молодым человеком, но они очень редкие из-за его работы и теперь моего графика.
Помогите разобраться, что это такое и как мне действовать дальше.

19 февр. 2019
Murleto, добрый день!
В какие моменты негативные ощущения возникают особенно явно?
19 февр. 2019
Murleto
Когда остаюсь наедине с мыслями. В перерыве между делами. Начинаю задумываться, для чего я это делаю? Какую цель преследую? Истинное ли это желание?
19 февр. 2019
Murleto, а в какой момент это ощущение максимально притуплено, не ощутимо?
19 февр. 2019
Murleto
С молодым человеком вообще нет никаких мыслей, просто становлюсь другим человеком. После встречи с ним тоже остается ощущение такое, а потом снова все накатывает.
19 февр. 2019
Murleto, можно ли допустить, что формат отношений с этим молодым человеком, каким-то образом тревожит вас? Можно ли внести больше комфорта в эту сферу?
19 февр. 2019
Murleto
У нас все хорошо в отношениях. Я же написала, что только с ним я и чувствую себя счастливой.
19 февр. 2019
Murleto, да, я вас поняла, но имею ввиду другое. Что если вам не достаточно этих встреч, отсюда неудовлетворённость в остальном? Может быть такое?
Чувствую опустошение, не чувствую радость ни от чего, делаю будто для галочки
--- как было ранее? Когда вы учились, например, возникало ощущение, что вы делаете всё это для галочки?
Вы описали множество достижений, какова их конечная цель? Кроется за всем этим более масштабный план?
20 февр. 2019
Murleto
Возможно, что да, мне не хватает его.
Раньше я училась в школе и это был ужасный период в жизни, я ненавидела ее, потому что считала это бессмысленной тратой времени.
За модельным агенством конечная цель масштабная.
За автошколой получение прав.
Везде из них есть какой-то конечный результат, который хочу получить.
20 февр. 2019
Murleto, бывало в вашей жизни так, что вы достигли цели и получили от этого удовлетворение? Если да, то приведите примеры, пожалуйста. Чем такие цели отличались от нынешних? Или, быть может, чем вы отличались от нынешней себя?