КонсультацииЛичностные проблемы

Лишний вес. Не могу взять себя в руки и изменить свою жизнь. Что делать?

23 февр. 2019
Oksana SwiftKey
Здравствуйте меня зовут Оксана мне 28 лет. Я работаю кондуктором, живу отдельно от родителей, обеспечиваю себя сама. У меня есть проблема с весом, я вешу 140 кг. Это тяжело, это очень тяжело во всех аспектах моей жизни. Я прекрасно понимаю что мне нужно делать, но не могу взять себя в руки, постоянно какие то отговорки сама себе делаю. Пора начать менять свою жизнь, но как?

25 февр. 2019
Oksana SwiftKey
Спасибо вам, очень приятно было вам выговориться
26 февр. 2019
Вы решили свою проблему?
26 февр. 2019
Oksana SwiftKey
Я попробую
26 февр. 2019
Вы молодец. У вас появилась мотивация))) вы лучшая))).