КонсультацииЛичностные проблемы

Узнал про прошлые отношения жены. Как побороть отвращение к ней и вернуть прежние чувства?

25 февр. 2019
Дмитрий026
Добрый день! Я не знаю что мне делать! Я немного брезглив с девушками, а именно количество сексуальных партнеров у них, для меня пиковая цифра это 5. Ситуация такая Я с женою уже 4-ый год. В начале отношений я ей сказал, что ненавижу ложь. Она сама не с моих мест, она приехала к родным жить, так как она сама с детского дома, там у нее есть родственники, только такие, что это одно название. Она была замужем, развелась. Это было в наших местах, детей в браке не было. Я знал об этом. Она рассказала, что там жила с парнем он ее первая любовь, потом они расстались, и она жила у родных, а потом приехала в мои места. Тут была замужем развелась. И что встречалась с моим одноклассником как оказалось, а я спросил у вас что-то было, она сказала нет, три раза спрашивал в течение некоторого времени на что она сказала нет, но мне стало подозрителен ее ответ и я выяснил что было у них, это была первая ложь, я смирился, второй случай когда мы гуляли ей написал какой-то парень, я спросил кто это, а мы уже встречались уже 3 месяца, она сказала что друг, я спросил у нее было ли что у них она сначала сказала что нет, но потом призналась! Я тоже смерился! Так получилось что она сломала телефон, он разбился я ей подарил новый, и через пол года я решил ей сделать сюрприз и отдал его в ремонт, его сделали, а потом решил проверить общалась она с кем нибудь еще по мимо меня, и посмотрел, что у нее было еще с одним парнем как она сказала по пьяне, она даже это забыла, хотя это было за неделю до нашего знакомства! В тот момент я был очень зол. И простил ее с горем по палам так как она уже была беременна от меня и свадьба у нас должна быть через месяц на тот момент! Хотя долго не мог успокоиться! И вот недавно узнал, что в ее местах у нее было там 10 парней, хотя говорила что 1!! Я просто разочаровался в ней! Не знаю что мне делать, у меня болит очень сильно внутри, комок стоит у горла и никак не проходит! Я сейчас просто растерян, я даже не могу теперь смотреть на нее она стала для меня совсем другой, но проблема в том, что я ее люблю и у нас красавица дочка. Дочке 2 года и 4 месяца! Подскажите как мне подавить отвращение к ней! Как вернуть к ней прежние чувства, просто одна мысль у меня как я мог ошибся, ведь если бы я знал это сразу то не женился бы на такой девушке!

25 февр. 2019
Автор,
Сочувствую Вам.
Ну что с ней не так.. Это же Ваша жена..
И вот недавно узнал, что в ее местах у нее было там 10 парней, хотя говорила что 1

И как узнали?
25 февр. 2019
Дмитрий026
Восстановил старую ее страницу в вк там и узнал, не могу просто как на неё смотрю так перед глазами те парни. Так ещё узнал что 9 парней всего за полгода были там перед уездом
25 февр. 2019
Восстановил старую ее страницу в вк там и узнал, не могу просто как на неё смотрю так перед глазами те парни.

И что видите?
Десять переписок или ещё что-нибудь?
25 февр. 2019
Дмитрий026
Переписки, лица их и как она с ними...
25 февр. 2019
И что возможно с ними на старой странице в контакте, кроме старых переписок?