КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок (4.5 года) не хочет одеваться. Говорит, что ей все давит. Что делать?

26 февр. 2019
Татьяна7777777
Добрый вечер. Меня зовут Татьяна. Мне 32 года. Замужем. У нас недавно возникла проблема. Ребенок 4.5 года не хочет одеваться. А именно трусы и колготки. Доходит до истерик что ей все давит. Она начинает психовать, нервничать, потеть и злиться... И вот мы скоро месяц как не выходим на улицу. Никакие уговоры не помогают. Силой не одеть. Сильно кричит аж хрипеть начинает. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации???

27 февр. 2019
Татьяна, не теряйте настроя на разрешение ситуации. Все скоро наладится. Вы терпеливая мама.:) Это очень важно для дочки.