КонсультацииОтношения в парах

Отношения на грани разрыва. Если я откажусь, он бросит меня и точно выберет их

02 мар. 2019
Ирина5556
Здравствуйте. Меня зовут Ирина, мне 20 лет. У меня сейчас отношения на грани разрыва и я не знаю, что мне делать. Встречаюсь с молодым человеком 4 года, начали жить вместе в ноябре. У него стали часто болеть бабушка (диабет и давление), у деда сначала инсульт, сейчас инфаркт. И он решил их забрать жить к нам. При чем мы живём сейчас в городе, где я учусь (последний курс, осталось 4 месяца). Он предлагает переехать жить в другой город и снять дом, перевезти туда их. В этом городе дом снять можно только в деревне. Я против вообще с ними жить, хочется личную жизнь и говорила ему об этом сначала сказал буду искать другие варианты, но после инфаркта твёрдо решил и поставил меня перед фактом, что он перевозит их к нам и это не обсуждается. Я хотела остаться жить здесь с подругой, он меня не отпускает, говорит не сможет видится несколько раз в месяц. Но я тоже не готова вставать в 5 утра, ездить на электричке и приезжать поздно домой. Мы только ругаемся, не понимаем друг друга вообще. У его родственников есть дочери и сын, но именно мой молодой человек решил их забрать. Я не готова за ними ухаживать и убирать.. Понимаю, если соглашусь, это я поставлю на своих планах и желаниях огромный крест, потому что стариков мы с собой и в путешествие взять не сможем, и переехать в другой город, как хотели.
Мне кажется, если я откажусь, он бросит меня и точно выберет их. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать?

03 мар. 2019
Здравствуйте.
твёрдо решил и поставил меня перед фактом, что он перевозит их к нам и это не обсуждается.

Ирина, а самих бабушку и дедушку молодой человек спрашивал, с ними он это обсуждал?
03 мар. 2019
Ирина5556
Да, они согласны. Переезд уже через 2 недели. Сейчас он будет искать дом. Им предлагала жить вместе их дочь, но они отказались я тоже считаю, что это лучше, если дочь будет ухаживать, а я по сути, им никто. То есть нашу жизнь они готовы испортить и даже не подумали, что могут и отношения разорвать...
03 мар. 2019
Да.. Сложная ситуация.
Нужно хорошо подумать над этим.
Можно рассуждать здесь, а также я могу при Вашем желании поработать с Вашей проблемой в скайпе.
03 мар. 2019
Ирина5556
Давайте здесь

Сколько будет стоить или бесплатно?
03 мар. 2019
Сколько будет стоить или бесплатно?

В скайпе за плату, оплата первичных конультаций через сайт.
В реальной жизни моя первичная консультация 2500, далее по договорённости.
Какая плата для Вас приемлема?
03 мар. 2019
Ирина5556
Я просто не работаю, нет денег сейчас...
03 мар. 2019
Вижу заявку на консультацию в теме, то есть могу прислать счёт.
Есть платные закрытые темы, есть бесплатные открытые.
Если по скайпу - тогда это реальный разговор.
Я просто не работаю, нет денег сейчас...

Тогда возможна только открытая переписка в свободном режиме.
03 мар. 2019
Ирина5556
Давайте так
03 мар. 2019
Может быть таким образом он (молодой человек) хочет показать, что по его мнению Вам нужно работать?
Например ухаживать за его родственниками...

Давайте так

Я тогда заявку отменяю?
03 мар. 2019
Ирина5556
Да

Да нет, он никогда меня этим не тыкал и не пускал на работу, говорит, доучись. Просто он думает, что они умрут, живя в деревне одни.

За ними пока уход не нужен, это в дальнейшем. Просто хочет, чтобы они были под присмотром и больница рядом. Но я же предложила хороший вариант, снимать им отдельное желье, навещать их каждый день.

А вместе, ну я лично не смогу жить. Мне со своими родителями тяжело, все равно придётся жить по правилам старших, а у нас как- бы своя семья.
03 мар. 2019
Это дилемма.
Вопрос выбора. Насколько будут мешать бабушка и дедушка - не свои.
Чего бы Вы ожидали от этой темы, какой результат был бы хорошим?
03 мар. 2019
Ирина5556
Я думаю, хорошо бы их было отвезти дочери сейчас или оставить в деревне, пока я не выйду на работу. Они не лежачие, сами покушать и в туалет сходить могут. А потом снять им отдельную квартиру. Для меня бы, это было хорошим решением. Он и со мной не испортит отношения и им хорошо сделает и не бросит их.
О мне кажется, что даже, если я и буду с ними жить, к нему отношение точно испортится, потому что поставил перед выбором меня, а так плохо поступать. Да и я к ним хорошо относится не стану, тем более жить по их правилам. Думаю, что ничего хорошего не выйдет, будут только ссоры. Да и внимания от него тоже хочется какого-то, но скорее всего он будет с ними сидеть и весь в делах, как это происходит, когда приезжаем в деревню.
03 мар. 2019
хорошо бы их было отвезти дочери сейчас

Их дочь - кем она приходится молодому человеку?
03 мар. 2019
Ирина5556
Тётя, сестра матери, ещё сын есть

И она от них не отказывалась, приглашаю к себе жить, а они отказались. Бабушка обижается на неё и думает, что никому не нужна, так она не может приезжать в деревню каждую неделю
03 мар. 2019

А что с его матерью? Родственников много...
03 мар. 2019
Ирина5556
Ну мама вообще непонятная. Родила его в 16 лет и оставила на бабушку с дедом. Они его воспитывали. Потом двое детей после развода на другую бабушку оставила, думаю с таким отношением, она их точно взять не захочет. Живёт с другим мужчиной, детей больше нет.

Про сына не знаю, живёт тоже с кем-то в Москве
03 мар. 2019
Родила его в 16 лет и оставила на бабушку с дедом. Они его воспитывали.

Посмотрите, он хотел бы, чтобы они не испытывали трудностей
Возможно, он хочет быть благодарным и ждёт от Вас понимания.
Какие чувства у Вас вызывает эта мысль?
03 мар. 2019
Ирина5556
Ну он хороший внук. Я его может быть и готова поддержать и принять это решение, но тогда мне будет плохо. Я хотела другой жизни, свою семью, переезд. Я не знаю, не могу сказать, какие чувства у меня. Просто не хочу этого всего, но и его потерять тоже не хочу..
03 мар. 2019
Вам нужно подумать, как поступить
Если бы была возможнось проговорить всё это, было бы легче.
03 мар. 2019
Ирина5556
Я каждый день думаю. Просто боюсь, а вдруг сделаю ошибку если уйду от него.. Но и с ними личной жизни и внимания от него не будет..