твёрдо решил и поставил меня перед фактом, что он перевозит их к нам и это не обсуждается.
Ирина, а самих бабушку и дедушку молодой человек спрашивал, с ними он это обсуждал?
03 мар. 2019
Ирина5556
Да, они согласны. Переезд уже через 2 недели. Сейчас он будет искать дом. Им предлагала жить вместе их дочь, но они отказались я тоже считаю, что это лучше, если дочь будет ухаживать, а я по сути, им никто. То есть нашу жизнь они готовы испортить и даже не подумали, что могут и отношения разорвать...
В скайпе за плату, оплата первичных конультаций через сайт. В реальной жизни моя первичная консультация 2500, далее по договорённости. Какая плата для Вас приемлема?
Вижу заявку на консультацию в теме, то есть могу прислать счёт. Есть платные закрытые темы, есть бесплатные открытые. Если по скайпу - тогда это реальный разговор.
Я просто не работаю, нет денег сейчас...
Тогда возможна только открытая переписка в свободном режиме.
Может быть таким образом он (молодой человек) хочет показать, что по его мнению Вам нужно работать? Например ухаживать за его родственниками...
Давайте так
Я тогда заявку отменяю?
03 мар. 2019
Ирина5556
Да
Да нет, он никогда меня этим не тыкал и не пускал на работу, говорит, доучись. Просто он думает, что они умрут, живя в деревне одни.
За ними пока уход не нужен, это в дальнейшем. Просто хочет, чтобы они были под присмотром и больница рядом. Но я же предложила хороший вариант, снимать им отдельное желье, навещать их каждый день.
А вместе, ну я лично не смогу жить. Мне со своими родителями тяжело, все равно придётся жить по правилам старших, а у нас как- бы своя семья.
Это дилемма. Вопрос выбора. Насколько будут мешать бабушка и дедушка - не свои. Чего бы Вы ожидали от этой темы, какой результат был бы хорошим?
03 мар. 2019
Ирина5556
Я думаю, хорошо бы их было отвезти дочери сейчас или оставить в деревне, пока я не выйду на работу. Они не лежачие, сами покушать и в туалет сходить могут. А потом снять им отдельную квартиру. Для меня бы, это было хорошим решением. Он и со мной не испортит отношения и им хорошо сделает и не бросит их. О мне кажется, что даже, если я и буду с ними жить, к нему отношение точно испортится, потому что поставил перед выбором меня, а так плохо поступать. Да и я к ним хорошо относится не стану, тем более жить по их правилам. Думаю, что ничего хорошего не выйдет, будут только ссоры. Да и внимания от него тоже хочется какого-то, но скорее всего он будет с ними сидеть и весь в делах, как это происходит, когда приезжаем в деревню.
И она от них не отказывалась, приглашаю к себе жить, а они отказались. Бабушка обижается на неё и думает, что никому не нужна, так она не может приезжать в деревню каждую неделю
Ну мама вообще непонятная. Родила его в 16 лет и оставила на бабушку с дедом. Они его воспитывали. Потом двое детей после развода на другую бабушку оставила, думаю с таким отношением, она их точно взять не захочет. Живёт с другим мужчиной, детей больше нет.
Родила его в 16 лет и оставила на бабушку с дедом. Они его воспитывали.
Посмотрите, он хотел бы, чтобы они не испытывали трудностей Возможно, он хочет быть благодарным и ждёт от Вас понимания. Какие чувства у Вас вызывает эта мысль?
03 мар. 2019
Ирина5556
Ну он хороший внук. Я его может быть и готова поддержать и принять это решение, но тогда мне будет плохо. Я хотела другой жизни, свою семью, переезд. Я не знаю, не могу сказать, какие чувства у меня. Просто не хочу этого всего, но и его потерять тоже не хочу..