А может быть пожить с ним сейчас, а после того, как выйду на работу, предложить снять отдельное жилье? Или обговорить это сейчас. На всю ли жизнь они с нами будут жить или есть другие варианты
И вообще, спросить, как он представляет нашу дальнейшую жизнь...
Ну хозяйка в доме будет одна и явно не я, так как бабушка старше меня. То есть должна буду жить по их правилам. Начнутся ссоры по бытовым вопросам. Ну это я сравниваю, как жила со своими родителями. Потом, сейчас, мы можем делать что хотим и как хотим, даже ходить, в чем захочется. Тут уже будет не удобно. А если поругаемся, будет неудобно перед бабушкой с дедом, что они услышат это. Внимания он мне будет уделять меньше, так как 100% они будут ждать его с работы, чтобы пообщаться. Ну так происходит в деревне. Они будут пытаться контролировать нашу жизнь. И вообще, у меня какая-то ревность была всегда к ним. Год мы встречались и они переехали из другого города сюда, тут и началось. Вечные проблемы, привези, отвезти, сделай. Для меня было очень тяжело, мы редко виделись. Потом он устроился на другую работу, стали вместе жить и он стал реже все это делать. Вот я и боюсь теперь, что сейчас будет хуже. Вдруг он будет заниматься только ими, а про меня забудет. Когда жили отдельно, он мог сказать, что занят, а тут не ответишься, придётся выполнять все прихоти. Вот я и говорю личной жизни не будет