КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь смерти, страх, что меня не станет. 27 лет, замужем, двое детей, счастлива

16 мар. 2019
Карелия
Мне 27. Зовут Лина. Я замужем, двое детей, счастлива. Стала бояться потерять жизнь. То, что меня не станет через года. Все смерти людей принимаю близко к сердцу и от этого плохо мне душевно. У меня умерла бабушка и с тех пор такое сильно усилилось. Как с этим справиться. Я не могу представить, что меня не будет...

17 мар. 2019
Лина, я могу предложить Вам консультацию по скайпу для уточнения деталей Вашего состояния и прояснения возможностей дальнейших действий. Пока вряд ли могу сказать что-то большее, не увидев и не услышав Вас. Так же Вы можете самостоятельно посетить специалиста по клинической психологии, специализирующегося на работе с тревожными расстройствами и фобиями.
Да, такая работа проводится на платной основе.
17 мар. 2019
Карелия
Спасибо большое вам. Если что я к вам обращусь. Пока финансы поют романсы
17 мар. 2019
Лина, понимаю Вас. Я Вам пришлю тогда в личной переписке некоторые рекомендации, которые помогут немного облегчать Ваше состояние. Но все же очень рекомендую найти возможность посетить специалиста и обсудить Ваши страхи с ним, чтобы была подобрана оптимальная тактика лечения.

Эту консультацию мы можем завершить? Если готовы, прошу Вас сделать это, нажав кнопку «Завершить» внизу страницы. Вы всегда сможете снова обратиться, если почувствуете необходимость. Желаю Вам здоровья и преодоления сложного периода в вашей жизни, уверена, это обязательно случится!

P.S. Отправила вам письмо с рекомендациями. Надеюсь, они будут Вам полезны.
17 мар. 2019
Карелия
Спасибо вам большое надеюсь все получится.

Отзыв о консультации

Спасибо большое, мне хоть нашлось с кем обсудить свой вопрос. Меня выслушали, мне стало немного легче. В будущем, думаю, все наладится.

Карелия