КонсультацииОтношения в парах

Притягиваю меркантильных мужчин

24 дек. 2016
Уникум
Доброго времени суток! У меня, мягко говоря, плохие взаимоотношения с противоположным полом. Мне 24 года, считаю себя симпатичной, самодостаточна в финансовом плане с 18 лет, всегда вокруг было и есть достаточно потенциальных кавалеров, только их отношение ко мне смущает. Кто-то из них через некоторое время просит занять денег, кто-то находит во мне "жилетку", кто-то пытается переложить свои рабочие обязанности на меня, или вообще женатые подкатывают. В общем всегда чувствуется потребительские отношение. Последней каплей было то, что мой коллега (и близкий друг, как я считала) распустил слухи на работе, что мы пара. Я это восприняла как шутку, а коллеги начали воспринимать всерьёз. Сегодня он признался, что он гей и использовал меня как прикрытие, плюс присвоил себе проект, который готовили вместе. После этого настолько стало мерзко от себя, что я такая овечка глупая. Пришла в свою пустую квартиру и ревела. Не могу понять, чем я притягиваю таких мужчин. Что я делаю не так? У подруг и друзей уже есть тёплые взаимоотношения и семьи, а я сижу одна в окружении таких мужчин в пустой квартире.

26 дек. 2016
Любить себя а не хитрости.
26 дек. 2016
Уникум
Осталось разобраться, что это такое.
26 дек. 2016
Что такое любить себя?
26 дек. 2016
Уникум
Что такое любить себя?

Да
26 дек. 2016
А попробуйте увидеть около себя маленькую девочку лет трех. Как Вас звали в детстве? Что она хочет? Обнимите ее и дайте ей все что она пожелает. Поверье такой малышке надо не машины и карьера. Начните с этого. Полюбите себя маленьку. Поберегите ее от тех кого бы не захотели к ней подпустить.
27 дек. 2016
Уникум
Решила
А попробуйте увидеть около себя маленькую девочку лет трех. Как Вас звали в детстве? Что она хочет? Обнимите ее и дайте ей все что она пожелает. Поверье такой малышке надо не машины и карьера. Начните с этого. Полюбите себя маленьку. Поберегите ее от тех кого бы не захотели к ней подпустить.

Себя не легко было представить маленькой. Но я знаю, какого бы отношения и людей вокруг хотела бы для своего ребёнка и буду переносить это на себя. Сейчас решила взять отпуск и провести его одна сама с собой. Спасибо Вам. В моей голове действительно начали происходить какие-то процессы.
27 дек. 2016
Спасибо Вам за решимость.

Вы такая молодец... Это что то. Сижу улыбаюсь.