КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как избавиться от панического приступа навсегда? Преследует страх смерти. Мне 26 лет

28 мар. 2019
MaksBirsk
Здравствуйте. Ужасно стыдно. Зовут меня Максим мне 26 лет и уже 8 лет меня сопровождают панические приступы. Первый раз это случилось в дороге с дома на работу. Я стажировался на теплоходе все лето, работал по 12 часов без выходных и практически под конец сезона меня отпустили на пару недель домой. Но примерно через неделю мне позвонили и сказали что мне нужно будет приехать в другой город т. к. теплоход останется там. К такой поездке я не был готов (И вообще не хотел возвращаться), решил отметить дорогу с друзьями, выпил. На утро собрался в дальнюю дорогу и это случилось. Мне показалось, что сомной что то не так, чуство было как будто я сейчас умру. Руки ноги онемели в глазах темнело сердце бешено колотилось. Я дико боялся умереть. Попросил водителя довести до ближайшей больницы. И все то время пока он меня вез состояние оставалось таким. Но когда я оказался в больнице я почувствовал спасение и все прошло. И такое происходит по сей день. Я Ужасно боюсь оставаться один. Боюсь в одиночестве идти на работу (работаю я в маленьком городке и не могу выбраться из него из за своих проблем). Иногда случается на работе. И никак не могу избавится от этого - "страха смерти".

28 мар. 2019
Незнаю и сейчас.

Вам не надо было туда возвращаться. Это было против Вашей воли.

Максим, время позднее. Приходите завтра и продолжим беседу. Или можем завтра побеседовать в скайпе - первая встреча у меня бесплатная.
28 мар. 2019
MaksBirsk
Хороше. Спасибо Вам. Доброй ночи.
28 мар. 2019
Спасибо. Спокойной ночи!:)