КонсультацииОтношения в парах

Хочу быть уверенной в будущем муже

27 дек. 2016
Софиясофиясоня
Здравствуйте! Мне 22 года, а моему МЧ скоро будет 30 лет. Я раньше ни с кем не встречалась, потому что занималась учебой и видя моё окружение (школа/университет) понимала что у них нет серьезных намерений. В Августе я пошла к врачу, потому что у меня заболел живот и там встретила своего будущего МЧ. Он мне очень понравился на первый взгляд. Аккуратный, внимательный и добрый (как оказалось он потом сказал что теперь за свою доброту все время расплачивается). Следующая наша встреча была через месяц снова в его кабинете и я решила сделать ему подарок в виде его же фотографий с инстаграма.

Для него это было неожиданностью и он очень обрадовался. После этого мы стали каждый день общаться в течение месяца, 1. 5. И позже он предложил встретится. Поскольку он работает, а я учусь, мы встречались всегда 1 раз в неделю. Иногда в центре, где он работает. Вот уже скоро мы как 2 месяца вместе и у нас случаются какие то ссоры. По фото я видела, что он живёт один, думала снимает квартиру, а оказалось как он позже мне сообщил, что это его друг дал пожить в однушке, а сам уехал заграницу жить. У него есть машина небольшая, которая как он ранее сказал сестра себе новую купила, а мне эту отдала, оказывается вообще мамина машина и она хочет её продать, иначе будет с годами устаревать.

Ему почти 30 лет и он стал жить отдельно от родителей только пол года из-за конфликтов с отцом. Я не намерена была встречаться "просто так" или "весело и беззаботно проводить время", поэтому каждый раз задавала ему вопросы, на которые он резко реагировал ссылаясь на то, что "а почему меня это не интересует, ты не думала", "мне просто хорошо с тобой и все". В итоге, я поговорила с мамой, чтобы иметь представление что она думает о подобном и рассказала ему, на что его реакция была как" я хочу потом с тобой с глазу на глаз поговорить" и "лучше я буду жить один, чем так, как хочет твоя мама". Ещё было проблемой то, что я, конечно, не логично, но можно же простить, спросила его после 2х месяцев встреч "есть ли у тебя какие то заболевания/болезни или инфекции"? Потому что у меня треснула губа и на ней была все время кровь. На что его реакция была "как ты можешь мне не доверять? Я перефразирую твой вопрос" не заразный ли ты, а то может я от тебя что-то подхвачу" и обиделся. Вчера он мне написал :" что он долго думал и чувствуется какая то недосказанность. Что получается, мы проводим с тобой беззаботное веселое время, но стоит затронуть какие то темы, жизненные вроде бы и вылезает недопонимание и взаимная обида. Скажу о себе " и тут он начал говорить что это ответ на мой диалог с мамой.

Я немного уточню, что начала с ним встречаться, потому что увидела в нем серьезного человека, который сможет вести семью, а также видя что ему почти 30 лет, предположила, что он нормально зарабатывает для обеспечения семьи. Ведь не 25 лет ему, чтобы расти как личность. Так вот, он сказал что ему 30, его зп 40 тыс. И пока его она устраивает (но он часто мне говорил, что ему не нравится хамское поведение пациентов к нему) и тут я подумала, ну либо люди терпят работу ради денег, либо потому что она им нравится. А тут не то и не другое. Ему специальность только его нравится. Я просто задумалась, а что он может дальше достичь? Люди должны крутиться в жизни, а он что, хочет всю жизнь так плакаться и работать. Сказал что никаких баснословных денег не зарабатывает, а хорошо мы с тобой проводили время на накопленные мной деньги "заначка". И она кончилась, а ещё на нем есть один кредит. Семья сказал не богатая, среднего достатка. Родители ему помогают, но обременять своими трудностями их он не хочет. Потом написал что он не наглый и не хитрый, просто добрый и постоянно ему за это приходится расплачиваться.

Потом написал, что конечно же, все это очень важно для тебя, в этом я не сомневаюсь, просто иначе ты бы мне не задавала ряд вопросов. И добавил что вопросы про то, чем он болеет его убили просто. Это " ни что иное как копание и холодный расчёт" "я не машина какая нибудь, а живой человек" " считаю что нам лучше больше не видеться и не причинять друг другу боль" " я не смогу тебя обеспечивать и со мной ты не будешь жить "на широкую ногу" "если такие сложности начались спустя 2 месяца, то это ничем хорошим не кончится, рано или поздно все рухнет, поверь, я знаю о чем говорю". Вот это все. Ещё уточню, что про болезни я спрашивала также и наследственные, потому что разное бывает. На что он ответил " ну допустим они у меня есть, и что, конец бы всему пришёл? ". Также добавлю, что он лечится систематически от гастрита, т. к. На его работе он даже поесть нормально не может + у него какие то бугорки на лбу, но которые он вырезал, как сказал, не один год у хирургов на груди. И последнее, он как то сказал, что планирует взять ипотеку, но одному её не потянуть. Но это долговая яма и я не стала ничего об этом ему говорить.

Просто моя семья немного богаче его, хотя тоже начинали с низов, но я не знаю разрешат ли мне в дальнейшем с ним встречаться. Единственное что мне в нем очень сильно нравится это взаимопонимание (не беря эти вопросы). Я могу с ним говорить о чем угодно 24/7 и не чувствую тяжести. Но тут, я даже не знаю что делать. Я в тупике просто. На меня взяли и свалили такой груз, а что я? Я всего навсего хотела быть уверенной, что он может в будущем вести семью и обеспечить меня и ребёнка. А тут даже себя еле обеспечивает. Также хочу ещё добавить важное! Моя мама также была у него на приёме и они друга друга знают. И он не раз мне говорил, почему ты не хочешь маме рассказать о наших отношениях.

30 дек. 2016
Софиясофиясоня
Кому что нравится. А Вы себя слышите?

Да, конечно. Я всегда стараюсь прислушаться к себе
30 дек. 2016
Что вы искали в отношениях с ним?
30 дек. 2016
Софиясофиясоня
Что вы искали в отношениях с ним?

Спасибо вам за помощь, но он сказал что это все. Даже не в лицо, а по смс.
31 дек. 2016
Вам нужен такой мужчина?

С наступающим
31 дек. 2016
Софиясофиясоня
Вам нужен такой мужчина?

Думаю что нет. Вас тоже с наступающим новым годом!
31 дек. 2016
Значится с ним закончили?