Расскажите про этот год. Как Вы о себе рассказываете? Что Вас интересует в другом человеке? Что интересует его в Вас? На чем находите общие точки соприкосновения? Когда проходит тревога по поводу общения (если она, конечно, имеет место быть при общении по интернету)? Как приходит решение о встрече? Кто обычно является инициатором?
Как вообще это происходит:
Захожу я на тематический форум к примеру.Захожу я туда либо с вопросом, либо почитать или помочь кому то с его вопросом.
На почве этого возникает разговор.Если разговор увлекается, то постепенно мы разговариваем о разных темах по общему увлечению.И в этих разговорах почти всегда приплетаются личные факты .Оффтоп так сказать. Интерес возникает скорее на основе опыта, да и банально просто поболтать бывает хочется.
При общении в интернете тревоги не возникает.Встречаемся мы обычно на каких то клубных мероприятиях.
Инициатор соответственно организатор.Ну а и я и мой товарищ подтягиваемся отдельно.