Как думаете, чего еще кроме стыда, заслуживает этот человек?
Я не знаю. Честно не знаю.
Так же как и не знаю почему я описал себя именно таким. Возможно по тому что ко мне так относятся...Так мне говорят...А может и не относятся. Я запутался в этом.
Ведь если подумать - лень. В учебе я ленивый. В этом спору нет. Но ведь в тех занятиях, чем я занимаюсь мне не лень. Потому что мне ИНТЕРЕСНО делать то, что я делаю.
Сижу дома - как то раз я недели полторы безвылазно сидел дома без дела - я аж выл от этого.
Возможно мне не интересно куда со мной хотят ехать. Обычно я езжу либо на охоту, либо на рыбалку, либо в деревню. Все. Интересы на этом заканчиваются. Ах да, в магазин хожу (езжу) когда мне надо.
Толи дело что то что хочу я не хотят мои родители (и не отпускают одного тоже).