КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу зарабатывать больше. Что изменить в себе, чтобы это получилось?

17 апр. 2019
Анастасия2012
Добрый день!
Вопрос в том, что я никак не могу зарабатывать много. Я активный человек, имеющий опыт работы более 10 лет по своей специальности, ни раз меняла место работы, но доход мой значительно ниже, чем требуется для комфортной жизни. Думаю дело во мне. С детства родители внушали, что деньги не главное, главное жить честно, не занимать, не брать чужое, работать качественно и ничего не требовать в замен. Что нужно изменить в себе? Как добиться карьерного и финансового роста?

22 апр. 2019
А теперь попробуйте написать выгоды от того, что попробуете выйти из зоны комфорта и начать что-то делать.
23 апр. 2019
Анастасия2012
Во первых жизнь в теплом климате
Во вторых дело, которое будет приносить много приятных хлопот и достойный заработок
24 апр. 2019
Во первых жизнь в теплом климате

Это является для вас мотивацией? Или все равно не достаточно для действий?
25 апр. 2019
Анастасия2012
Наверно недостаточно...
25 апр. 2019
Наверно недостаточно...

А как думаете, что бы могло вас очень-очень мотивировать?
25 апр. 2019
Анастасия2012
На сегодняшний день затрудняюсь ответить
25 апр. 2019
Получается, что дело в в ваших ограничивающих убеждениях?
Больше похоже на отсутствии настоящей мотивации для того, чтобы выйти из зоны комфорта.
Правильно?
26 апр. 2019
Анастасия2012
Да
26 апр. 2019
Спасибо. Завершите, пожалуйста, консультацию.

Чтобы поискать своё настоящее желание, за которым «придут деньги», необходима более глубокая работа, желательно не в формате письменной консультации.

Или просто начните делать какие-то шаги, не смотря на то, что вы не четко видите конечный результат или не очень верите в него. Возможно, он приведёт вас туда, куда вам правда надо.

Отзыв о консультации

Спасибо, Галина, за консультацию. Было очень приятно пообщаться. Я поняла, что нужно поставить цель и двигаться в ее направлении. Цель есть, буду расставлять приоритеты и достигать...

Анастасия2012