Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе!
Вы вполне можете так поступать) Но просто на взаимность не всегда можно рассчитывать.
ожидания-то куда деть???
Не создавать) Чем не вариант?
Вам зачем ждать от человека трепетной дружбы, когда он изначально так с Вами отношения и не выстраивал.
Мне кажется, что Вам отчаянно не хватает любви.
Здравствуйте. Как сейчас складываются Ваши отношения с родственницей? Удалось ли Вам решить проблему?
Полезная информация на тему баланса в отношениях брать-давать:
О балансе брать - даватьО балансе брать-давать (часть вторая)