КонсультацииОтношения в парах

Поругались из-за того, что выкинула у парня таблетки, которые наносят ему вред. Мне 20, ему 27 лет

20 апр. 2019
Алина675
Здравствуйте, меня зовут Алина и мне 20 лет, молодому человеку 27, на днях мы с ним сильно поругались, из за того что я выкинула у него таблетки, которые наносят ему вред, если быть точнее то это лирика, я прочитала в интернете то, что от них есть зависимость, и то, что они плохо влияют на здоровье. В общем парень после того как узнал, что я сделала, начал замахиваться на меня и обзывать всякими словами, оказывать давление на меня и доводить до слез. Подскажите кто в этой ситуации прав а кто виноват. И что делать, я сильно не него обиделась а он считает что виновата я.

20 апр. 2019
а сейчас даже общается не так как раньше. Такое ощущение что он просто разлюбил.

Что именно сейчас удерживает Вас с ним? Как он сейчас проявляет свою любовь и заботу?
20 апр. 2019
Алина675
Удерживает то, что мы с ним уже 2 года и я к нему привыкла. Он говорит мне, что любит меня в любом случае и в любом состоянии, но по поводу ухаживаний.. Этого не было уже давно, только по праздникам. Оправдывает это тем то что у него нет денег.
20 апр. 2019
Удерживает то, что мы с ним уже 2 года и я к нему привыкла. Он говорит мне, что любит меня в любом случае и в любом состоянии, но по поводу ухаживаний.. Этого не было уже давно, только по праздникам. Оправдывает это тем то что у него нет денег

Согласна, это не маленький срок. И конечно есть привычка. Вы любите его? Вы хотите продолжать эти отношения?
20 апр. 2019
Алина675
Я его люблю, но насчет того продолжать
Ли отношения не уверена.
20 апр. 2019
Я его люблю, но насчет того продолжать
Ли отношения не уверена.

Алина, что должно произойти, чтоб Вы могли быть уверены в том продолжать отношения или нет? Если грубо выражаясь, что послужит «последней каплей»?
20 апр. 2019
Алина675
Думаю что измена.
20 апр. 2019
Думаю что измена.

То есть Вы хотите пережить такую боль и найти некое оправдание своему выбору? Я правильно понимаю?
20 апр. 2019
Алина675
Я думаю что этого просто не произойдет. Человек который приятно мне боль даже до сих пор не извинился, поэтому думаю что отношения наши закончены.

Причинил*
20 апр. 2019
Я думаю что этого просто не произойдет. Человек который приятно мне боль даже до сих пор не извинился, поэтому думаю что отношения наши закончены.

Алина, я понимаю что это не простое решение, но думаю что Вы сделали правильный выбор.
Вам помогла наша консультация? Что Вы чувствуете сейчас?
20 апр. 2019
Алина675
Да, помогла. Большое спасибо. Пока мне тяжело, но я думаю это у всех так. Пройдет.
20 апр. 2019
Да, помогла. Большое спасибо. Пока мне тяжело, но я думаю это у всех так. Пройдет

Алина, необходимо будет пройти этот этап, очень важно чтоб сейчас поддержали Вас родные и друзья. Старайтесь по возможности проводить с ними время, хорошо?
Если Вам потребуется моя помощь, пишите мне, я буду рада Вам помочь.

Если мы закончили эту тему, пожалуйста закройте консультацию.

Отзыв о консультации

Очень хороший психолог, помогла советом. С помощью него я разобралась, что мне действительно стоит сделать в отношениях и что пойдет на пользу именно мне. Все очень круто.

Алина675