КонсультацииЛичностные проблемы

Мучает ревность. Как перестать ревновать и повысить самооценку?

23 апр. 2019
Светлана
Здравствуйте! Проблема в моей ревности. Скорее всего из-за моей низкой самооценки. Я сейчас в счастливых отношениях с верным и добрым парнем. Планируем с ним будущее и семью. Единственное, прошлые отношения были тяжелые. Мне изменяли и врали в лицо. Сейчас я вдруг начала думать, что все это может повториться. Как перестать ревновать и повысить самооценку? Спасибо!

23 апр. 2019
Пожалуйста, я желаю Вам удачи! При необходимости Вы всегда можете обратиться ко мне за продолжением совместной работы.