КонсультацииЛичностные проблемы

Недовольна всем, убегаю

12 янв. 2017
Мелиса
Добрый вечер,

Давно хочу обратится к психологу, и все не решалась. У меня часто пустая голова, без мыслей планов, не знаю как лучше сделать то или иное. Не всегда понимаю чего хочу действительно, или мне это только кажется. Много желаний, мало дел. В меру общительна, но не пойду первая на контакт. Не могу найти дело жизни... Не могу остановится на партнёре, меняю их и часто разрыв происходит потому что я не довольна тем что происходит, ухожу. Я думаю я все рушу. А иногда я возвращаюсь к тем, кто был так противен, но я придумываю что могу любить его. Но практика показывает, что я не умею любить никого безусловно, потому что не принимаю себя. Нелюблю когда мама лезит в мою жизнь, проблемы с ней. Я чувствую себя всегда виноватой перед ней, она осуждает. А я из за этого с ней агрессивна. Я люблю ее, но не уважаю. Я всегда сомневаюсь как мне быть, не могу решить. Хожу на работу, но знаю что достойна лучшей версии происходящего. Но делать ее, это сложно для меня. Я просто не знаю как мне жить, и что на самом деле я из себя представляю. Вот и все.

П с знаю немного не связанно, быстро пишу

13 янв. 2017
Мелиса, добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет?
Чем Вы занимаетесь? С кем живете?
Что бы Вы хотели получить от консультации здесь?
13 янв. 2017
Мелиса
Мне 23года, работаю в рекламе соц сети, живу с мамой, хотела бы получить ответ на то почему, я не уверенно принимаю решения в своей жизни, и естественно рекомендации по исправлению ситуации
13 янв. 2017
Мелиса, я слышу, что Вы как хотите многое поменять в своей жизни, но на это как будто не хватает сил...
хотела бы получить ответ на то почему, я не уверенно принимаю решения в своей жизни,

Похоже, есть что-то, что мешает принимать решения. Если понять, что это, то можно поменять ситуацию.
Приведите, пожалуйста, конкретный пример, где Вы не могли в последнее время принять решения. Опишите, пожалуйста, ситуацию подробно. В этом случае можно попытаться разобраться в том, что Вам мешает.