КонсультацииОтношения в парах

Хочу вернуть девушку

16 янв. 2017
Alex17
Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 18. Я встречался практически 2 года со своей любимой девушкой, ей тоже 18, уже больше как с месяц мы расстались по ее инициативе. Причины были такие, что я ее не понимал ее, делал множество ошибок и, что одной ей будет лучше. Хотя у нас были лучшие отношения, я делала все для нее и всегда был рядом в нужный момент. Я тяжело к этому отнеся, я пытался все вернуть, но ничего не получалось, все было только хуже, на новый год я ей подарил подарок. От этого подарка она растрогалась, но на утро я выложил фото в интернет, что у меня была в доме другая девушка. Этот подарок своей бывшей девушке я подарил как последнее, что я мог для нее сделать. Потом была дискотека, где я был с другой и целовался при своей бывшей девушке. Этими действиями я хотел забыть ее, но толку нет, я по прежнему люблю ее>Она тоже меня любит и скучает, я знаю это, но она зла на меня и обижена. У меня есть вариант попробовать наладить постепенно с ней отношения. Потом я передал ей игрушку с письмом, Она позвонила, накричала, сказала я тебе отдам эту игрушку. Я просил прощение, признавал все ошибки, а она говорит, что я не меняюсь. После я напился в компании друзей, и ночью пошел до нее. Пришел на мост, позвонил ей, она переживает, ревет. Я пришел к ней навстречу, мы обнимались, целовались, она говорила, что меня прощает, что тоже скучает. И я сказал, чтобы она оставила медведя, звоню ей вчера и говорю все такие же слова, что скучаю прости. А она говорит, что все это она делала, чтобы я просто поехал домой, потому что был нетрезвый. И что ей так было неприятно меня обнимать и целовать, ей сразу вспоминалась та девушка, с которой я целовался. Кстати, с ней я встречался неделю. Моя любимая говорит, что я потерял все доверие, что она не хочет меня не видеть, не слышать. А я знаю, что она все еще любит меня и скучает. Что делать дальше, я думал посидеть неделю и начать общение медленно, маленькими шагами, а потом показывать ей, что я меняюсь, что приобрел иные качества и стал еще лучше для нее. Но я боюсь, что время сыграет не в мою пользу, вдруг она найдет кого-либо. Она сказала, что будет делать многое специально, назло мне, Дайте совет, что делать?

18 янв. 2017
Alex17
Просто я боюсь сделать все еще хуже, мы просто не очень хорошо общаемся, она держит обиды на меня, это факт, но она скучает по мне, и ей я не безразличен, может я и думаю ждать, пока она сама не напишет. Мы вчера увидились с ней, повлияло ли на нее это как-то, я не знаю

Я так скучаю, так хочу позвонить, но я знаю, что покажу слабость

Надо ждать
18 янв. 2017
Александр, если вы ей небезразличны, то все будет хорошо! Время и терпение. Напишите см, придете на игру, поддержите. Все постепенно.
18 янв. 2017
Alex17
Хорошо, ваши слова меня очень сильно взбадривают, просто вдруг, может быть, я ей безразличен, хотя у нас было 2 года отношений и то, что было вчера опять доказывает, что ей не все равно, но конечно, она злится очень и говорит чуток с сарказмом.

А и еще мои действия, когда мы расстались, я приходил на игру, она расценила это все как понт, что это все специально, вот почему я пока не хочу рисковать, а на следующей неделе пойду.

И если она мне не ответит, на смс, что думать?
18 янв. 2017
Александр, я не могу за вас проживать вашу жизнь. С этого момента, дайте себе установку "Слушать себя и свое сердце". Как будет так и будет! Мы с вами все обсудили, вы увидели все "+" и "-", дальше работа только ваша. Это как в школе: Написали контрольную на "2". Сделали вместе работу над ошибками. Получили знания, поняли над чем нужно ещё поработать. А дальше новая контрольная работа, но уже опираясь на ваши полученные знания, проделанную работу над ошибками и повторения! И вот какой результат окажется у вас после её написания, всё зависит только от вас! Александр, вы меня понимаете?
18 янв. 2017
Alex17
Да, я понимаю, но просто очееень тяжело учесть эти ошибки, я хочу показать, что я стал лучше, но я думаю, опираясь на прошлый опыт, это только ухудшит, а может, и лучше будет если я напишу, удачи пожелаю, а потом и схожу, как поддержка
18 янв. 2017
Александр, удачи вам! Любящее сердце не может навредить!
Стать мужчиной не трудно. Нужно только родиться и вырасти физически, а вот для того, что бы стать Настоящим мужчиной нужно вырасти духовно и морально! Настоящий Мужчина не обижается — он делает выводы!
18 янв. 2017
Alex17
Я просто боюсь сделать во вред, у меня последний шанс, после всего того, что она мне кричала, все кончено, я тебя не хочу слышать итд. Я хочу ее вернуть. Но не хочу сделать хуже и все.

Ваше советы все правильные и лучшие, просто я буду ждать пятницы и отправлю смс, а в субботу позвоню поговорить, я надеюсь, что я не покажу свою слабость этим.

И она делает много назло мне, я это вижу, боюсь, что она найдет кого-то, очень большой страх для меня.

Нормально ли это все, что она разговаривает с сарказмом и все такое, я переживаю, очень сильно, мне так страшно никогда не было, если ничего не получится, я просто уйду в себя, я так запарюсь жестко (я знаю себя, мне не привыкать)

Мне кроме этого человека никто не нужен
18 янв. 2017
Александр, вот когда будете с ней разговаривать, всё о своих чувствах и расскажите потом: что нужна, что поняли что не можете без нею и так далее. Просто, вы как считаете, девушка же не робот, она не может себя перепрограммировать. Никого не надо винить и тем более себе мстить - это вам один из жизненных уроков, что даже если с этой девушкой ничего не получится (допустим это), то уже в других отношениях вы не наделаете глупости и все у вас будет по-другому.
Ваши слова:"мне так страшно никогда не было, если ничего не получится, я просто уйду в себя... " Правильно вам страшно, потому что поняли, что натворили и можете потерять дорогого человека, просто теперь будете аккуратны в своих словах и поступках. А в себя уходить не надо, надо себя исправлять и менять! Даже если сейчас не получится, впереди есть и месяц и год и так далее. От проблем не надо бежать их надо решать!
18 янв. 2017
Alex17
Я хочу измениться и доказать это ей, потому что она мне важна, я не знаю, думает ли она обо мне, наверное, я думаю, что да, потому что я чувствую это. Временами я прям чувствую всем сердцем это. Я просто знаю, что это мое, нам с ней говорили 100 раз, что мы похожи друг с другом. А эти случайные встречи. Это просто удивительно, нас сводит судьба. Про мои чувства лучше молчать пока, потом я все скажу. А что если она скажет зачем ты пришел на игру, тип мне неприятно. Я скажу, что поддержать тебя, а если опять она начнет ругаться

И я думаю, а вдруг она опять начнет выяснять отношения прям там, что делать? Сказать, что я меняюсь, что я обещал, я мужчина и делаю это?

Вдруг она не ответит на смс, проигнорит. А напишет ли она потом сама или позвонит?

Я придумал, слова какие ей скажу, если она булет на взводе, скажу, что меняюсь и буду менятся, что я мужчина и не хочу быть пустословом, что я понял, что главное это думать о своих словах и делать больше поступков, хороших прступков, что нужно ценить любимого человека
18 янв. 2017
Александр, вы умничка. Вот сами себе и ответили на свой вопрос. Вы придёте поддержать, потому что хотите это ВЫ! Вы хотите её вернуть и ВЫ будете все для этого делать. Только аккуратно!
18 янв. 2017
Alex17
Вот я и думаю, надо все делать медленно и постепенно, а сейчас надо расслабится до пятницы, а мои слова будут правильными, как вы думаете, и ей не покажется это эгоистичным, она мне много раз это говорила?
18 янв. 2017
Главное наша с вами работа заключалась ещё и в том, чтоб вы научились сами принимать решения, правильные решения! Я рада, что вы уже сами думаете и строите планы, отвечаете себе на вопросы и принимаете решения. Александр, у вас всё получится!
18 янв. 2017
Alex17
И не отриагирует ли она после этих слов типо, а мне жто не нужно больше или это для меня ничего не значит?
18 янв. 2017
Ей не нужно, а вам? Вот и ответите себе на этот вопрос. :) Можно находится рядом, в любой момент придти на помощь. Главное, чтоб она знала, что вы всегда будете рядом и когда она захочет, то сможет всегда на вас рассчитывать! ;)
18 янв. 2017
Alex17
Нет, я думаю, что мне это нужно, нужна она, я хочу доказать ей это, у меня есть план в голове, я хочу опять быть для нее любимым и нужным человеком, спасибо вам за все, завтра я думаю, пока сделать день затишья, не вспоминать даже о ней, а в пятницу, действовать. Еще раз спасибо, пожелайте мне ужачи, я верю в то, что я вам еще напишу, только это будут просто слова благадарности, что ваши советы помогли)
18 янв. 2017
УДАЧИ!
19 янв. 2017
Alex17
Извините, что снова пишу, но я опять прочитал старые сообщения, где она мне писала иди дальше сосись с другой. Потом писала, что если оаньше можно было что-то вернуть, то сецчас нет. Что она может без меня, что все кончено. Что я своим повелением сам все закончил, что ей больше ничего не надо. И что мой подарок мягкая игрушка делает ей только больно, как вы думаете нормально ли это или я опять себя накручиваю?
19 янв. 2017
Александр, здравствуйте! Вот ваши слова:"просто я буду ждать пятницы и отправлю смс, а в субботу позвоню поговорить... " Хватит уже себя изматывать. Вот что запланировали, то и делайте. Ваше частое копание в себе не решает проблем, а закапывает еще глубже.
19 янв. 2017
Alex17
Хорошо, просто когда я ей опять все время писал я люблю тебя, она мне не говорила, что, а я тебя нет и. т. ДЯ просто верю, что я ей не беразличен, но все равно боюсь
19 янв. 2017
Александр, не надо зацикливаться на прошлом, живите настоящем! Прошлое -прошло, его нет, его уже не вернуть и не исправить, остались лишь воспоминания - это ваш урок, жизненный опыт, а настоящее- это ваш шанс всё исправить!