КонсультацииОтношения в парах

Хочу вернуть девушку

16 янв. 2017
Alex17
Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 18. Я встречался практически 2 года со своей любимой девушкой, ей тоже 18, уже больше как с месяц мы расстались по ее инициативе. Причины были такие, что я ее не понимал ее, делал множество ошибок и, что одной ей будет лучше. Хотя у нас были лучшие отношения, я делала все для нее и всегда был рядом в нужный момент. Я тяжело к этому отнеся, я пытался все вернуть, но ничего не получалось, все было только хуже, на новый год я ей подарил подарок. От этого подарка она растрогалась, но на утро я выложил фото в интернет, что у меня была в доме другая девушка. Этот подарок своей бывшей девушке я подарил как последнее, что я мог для нее сделать. Потом была дискотека, где я был с другой и целовался при своей бывшей девушке. Этими действиями я хотел забыть ее, но толку нет, я по прежнему люблю ее>Она тоже меня любит и скучает, я знаю это, но она зла на меня и обижена. У меня есть вариант попробовать наладить постепенно с ней отношения. Потом я передал ей игрушку с письмом, Она позвонила, накричала, сказала я тебе отдам эту игрушку. Я просил прощение, признавал все ошибки, а она говорит, что я не меняюсь. После я напился в компании друзей, и ночью пошел до нее. Пришел на мост, позвонил ей, она переживает, ревет. Я пришел к ней навстречу, мы обнимались, целовались, она говорила, что меня прощает, что тоже скучает. И я сказал, чтобы она оставила медведя, звоню ей вчера и говорю все такие же слова, что скучаю прости. А она говорит, что все это она делала, чтобы я просто поехал домой, потому что был нетрезвый. И что ей так было неприятно меня обнимать и целовать, ей сразу вспоминалась та девушка, с которой я целовался. Кстати, с ней я встречался неделю. Моя любимая говорит, что я потерял все доверие, что она не хочет меня не видеть, не слышать. А я знаю, что она все еще любит меня и скучает. Что делать дальше, я думал посидеть неделю и начать общение медленно, маленькими шагами, а потом показывать ей, что я меняюсь, что приобрел иные качества и стал еще лучше для нее. Но я боюсь, что время сыграет не в мою пользу, вдруг она найдет кого-либо. Она сказала, что будет делать многое специально, назло мне, Дайте совет, что делать?

30 янв. 2017
Alex17
Вообщем, мы переписывались в субботу и она написала, что скучает, я подумал это знак, я приехал сегодня подарил розу, а в ответ я получил, что ты обещал время, что сразу все не вернуть, и она снова сказала, как ей хорошо, что она пошла с подругами гулять, а я приехал, без предупреждения, что опять, что прошло всего два дня, а я опять, мне опять нахаркали в душу, я уговаривал ее снова, говорил, все давац выждим, она сказала, что ей лучше она ничем не обремена, и все, она так себя ужасно вела, она сказала, что как прежде ничего не будет, я излил всю душу, она сказала, что ты просто не пробовал жить без меня

Это теперь точно конец, я подумал, что это знак, что она скучает, а получилось...

Я люблю ее, но я устал, она вела себя снова гордо и надменно

Она сказала, что ты хотел услышать, что я согласна, и тип скйчас люди не все хотят услышать, что хотят

Она говорила, что я опять все испортил... Я!

Мне кажется, она просто издевается, все... У меня такая обида... Меня будто бы снова предали

Это так трудно, я думаю, что это просто игра

Я ждал, я думал это знак, что она скучает, но нет