КонсультацииОтношения в парах

Хочу вернуть девушку

16 янв. 2017
Alex17
Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 18. Я встречался практически 2 года со своей любимой девушкой, ей тоже 18, уже больше как с месяц мы расстались по ее инициативе. Причины были такие, что я ее не понимал ее, делал множество ошибок и, что одной ей будет лучше. Хотя у нас были лучшие отношения, я делала все для нее и всегда был рядом в нужный момент. Я тяжело к этому отнеся, я пытался все вернуть, но ничего не получалось, все было только хуже, на новый год я ей подарил подарок. От этого подарка она растрогалась, но на утро я выложил фото в интернет, что у меня была в доме другая девушка. Этот подарок своей бывшей девушке я подарил как последнее, что я мог для нее сделать. Потом была дискотека, где я был с другой и целовался при своей бывшей девушке. Этими действиями я хотел забыть ее, но толку нет, я по прежнему люблю ее>Она тоже меня любит и скучает, я знаю это, но она зла на меня и обижена. У меня есть вариант попробовать наладить постепенно с ней отношения. Потом я передал ей игрушку с письмом, Она позвонила, накричала, сказала я тебе отдам эту игрушку. Я просил прощение, признавал все ошибки, а она говорит, что я не меняюсь. После я напился в компании друзей, и ночью пошел до нее. Пришел на мост, позвонил ей, она переживает, ревет. Я пришел к ней навстречу, мы обнимались, целовались, она говорила, что меня прощает, что тоже скучает. И я сказал, чтобы она оставила медведя, звоню ей вчера и говорю все такие же слова, что скучаю прости. А она говорит, что все это она делала, чтобы я просто поехал домой, потому что был нетрезвый. И что ей так было неприятно меня обнимать и целовать, ей сразу вспоминалась та девушка, с которой я целовался. Кстати, с ней я встречался неделю. Моя любимая говорит, что я потерял все доверие, что она не хочет меня не видеть, не слышать. А я знаю, что она все еще любит меня и скучает. Что делать дальше, я думал посидеть неделю и начать общение медленно, маленькими шагами, а потом показывать ей, что я меняюсь, что приобрел иные качества и стал еще лучше для нее. Но я боюсь, что время сыграет не в мою пользу, вдруг она найдет кого-либо. Она сказала, что будет делать многое специально, назло мне, Дайте совет, что делать?

19 янв. 2017
Alex17
Я просто хочу вернуть ее, просто вернуть, она для меня дороже всего на этом свете, я так по ней скучаю

Я хочу ей доказать все, что говорил не пустые слова, что я меняюсь и буду менятся

И если она опять разозлиться, я просто успакою ее и скажу эти слова, что я все понял, все осознал, что мееяюсь и буду мееяться

Я знаю, что она обижена на меня, но она чсе также любит меня, я чувствую это

Будет ли моя смска как лучшая поддержка, будет ли это для нее значимым?

Я просто переживаю, очен, что это модет не сработать

Игры завтра не будет, я думаю, может лучше позвоню завтра или у нее завтра занятия в 6 может, подстроить на этот раз встречу?

Галина, ничего не получается, ничего не вышло, я позвонил ее поговорить, просто узнать как дела, а слушу монотонный голос и ровный, это конец видимо, я думаю, может, еще раз перезвонить, но я ей предлагал, а она не хочет
19 янв. 2017
Александр, я вам уже раннее писала: " Даже если сейчас не получится, впереди есть и месяц и год и так далее. От проблем не надо бежать их надо решать! "
Вот у вас чуть не получилось и сразу паника. Так вы ничего не добьётесь. Не думайте, что вам будет легко. Обидев сильно девушка не ждите, что она по первому вашему зову всё простит, забудет и кинется в ваши объятия. Мы с вами это всё обсуждали.
19 янв. 2017
Alex17
Мы поговорили с ней, я нй сказал, что я мееяюсь и будк мееятся, что я обещал, она сказала, что все также думает обо мне и лбьит меня, но она не жалеет о своем решении, я сказал, что я за все извинился, сказал, что я хочу поменяться в первую очередь для нее, она говрит, что сделано столько плохого, что каждыц раз она будет думать об этом и ее будет перещелкивать, и она не будет хотеть вновь вернутся, мы любим друг друга, но не можем быть вместе, что делать? Просто что? Как дальше быть? Это так тяжело. Перед уходом я сказал все те же слова, и сказал, что когда тебе будет плохо, когда никто тебя не похвалит и не поддержит, всегда в тебя верю я. И что рядом буду я. Года не получатся, поверьте. У меня месяц максим, экзамены и все такое, а я не могу ничего, без нее, вообще

Она сказала не таит обид, что устала злиться, от всего. Но она также любит, что делать?

Все тот же план? Идти ли на игру?

Как дальше быть без нее, я еще раз убедился, что не могу без этого человека

Я сорвался, опять позвонил, попросил шанс дать показать что-либо, какая же ошибка, я сказал, что чувствую, что мы не можем друг без друга, она сказала, что может без меея, сказала, что пожалеет сейчас, что говорила, что скучает

Какая же это была ошибкааааа, позвонить еще раз, капец просто

Видимо 2 звонком, я все испортил

Я сказал, что вижу, что мы не можем друг без друга, а она... А я могу. Как же так может быть?

Просто скажите, что дальше, у меня нет столько времени, кучу времени, она говорит, что наши встречи случайные не вызвали никаких эмоций, и наш разговор тоже, что делать? Скажите мне, что дальше? Вы же знаете, вы де дажите совет какой-то.

Она сказала не хочет давай никаких шансов, просто не хочет, а я сорвался и позвонил, и скащал ей это, просто что теперь?

Мне нужнен ваш совет сейчас очень сильно он нужен мне.

Просто как она может без меня, как ей удается жить спокойно? Учиться, я вообще не могу учиться спокойно, а она все может
19 янв. 2017
У неё есть гордость! Александр, вы сами пишите: "... А я сорвался и позвонил... " Мы с вами всё обсудили, а вы взяли и опять своим напором и думая только о себе дождались того, что девушка вам так отвечает, что может без вас. И как это "Года не получатся, поверьте. У меня месяц максим... " Это что вы такой эгоист? Вы думаете только о себе опять! Вот вам все равно, что думает девушка- вам надо и подавай вам месяц! А если в течении месяца не получится, то что?
20 янв. 2017
Alex17
Не знаю, наверное, я просто буду делать ей хорошо, блин, как вы думаете, я все испортил и жто просто все?

Просто, это долго, мне человека надо вернуть хотя бы к февралю, иначе там все, конец, полный

Она сказала 100 хороших поступков не перекроют 1 плохой, что делать, это прост, наверное все, я все испортил, я просто скучаю по ней, очень сильно, это про конец

Я просто я ей позвонил иировеым голос сказал, вижу что мы не можем друг без друга, дац мне шанс или возможность доказать тебе, что я меняюсь, я пойду на игру в пятницу следующую, если она проявит беразличие, значит это, наверное, все, конец

Время будет идти, а ничего не изменится, абсолютно, ничего

Она глворила мне, я могу без тебя, когда я еще в первый раз звонил

И если она может без меня сейчас, то потом ее чувства угаснут как спичка, я так думаю, и будет все, конец, эй сейчас все равно, абсолютно, я это вижу, она сказала, что перекипела и даже теперь не имеет ко мне злости, а это значит, что все, злость можно было переделать в хорошее, а теперь...

Еще получился один бред, я ее случайно удалил из друзей в соц сети, а потом опять добавил и написал, что привет, я случайно

Что она теперь подумает?

Я случайно, получилась опять глупость, это точно конец и все, она уже никогда не будет со мной

Помогите, просто помогите, я просто устал без нее, она не простит меня, никогда

Мне друг рассказал, кое-что от своей днвушки, что она не простит меня после той девушки

Хотя мне сказала другое

Я хочу позвонить, написать, увидеть ее

Но она не отвечает мне вообще, может это все зря я пишу?

Я хочу с ней хотя бы просто разговаривать, пишу ей, интересуюсь, она вообщк никак

Мне так трудно жить, я пытаюсь пойти на контакт, пишу ей интересуюсь, но ничего, помогите, как дальше? Я жить не могу спокойно, все, я не живу больше, просто не живу, я душевно умер

Я написал ей, что мы не чужие люди и давац поддерживать общение
20 янв. 2017
Александр, доброе утро! Я не волшебник! Вернуть девушку сможете только вы! Оставьте её в покое на недельку до следующей пятницы! Не вернёте, значит это вам урок, как не надо поступать! Значит это не ваша девушка. Вы ещё молодой- у вас будут другие отношения. Иногда нам люди в жизни даются не потому что они нам нужны, а для какого-то жизненного опыта. Нужные люди остаются с нами, а ненужные уходят!
20 янв. 2017
Alex17
Что если напрямую попросить шанс, шанс все исправить, я люблю ее, мы любим друг друга, хочу все вернуть
20 янв. 2017
Александр, допустим вы её вернёте, что будет дальше? Что будет с вами года через 3?
20 янв. 2017
Alex17
Она разговаривает очень холодно, что делать?

Что будет дальше, это другое дело. Я хочу достучаться до нее, но насильно возвращать не хочу

Она не может заметить хорошее, ее все время клинет, и она вспоминает плохое

Если я скажу, что скучаю или ты мне нужна, то я знаю, что услышу

Я пытаюсь пойти на контакт с ней, но тяжело

Но шаги мелкие и медленные есть, я вижу это

Я опять позвонил, она сказала, что я становлюсь навязчивым, я сказал, что не хочу им быть, а просто хочу наладить какое-то общение, блин, что делать?

Посоветуйте
20 янв. 2017
Александр вы слышите только себя! Даже девушка вам говорит: "она сказала, что я становлюсь навязчивым... " Вспомните наше с вами общение:"Возвращение доверия:
-Дайте ей пространств. После того как вы скажите ей все, что хотели сказать, вы должны дать ей время и пространство. Худшее, что вы можете сделать, это постоянно надоедать своим присутствием – не «душите» ее своей настойчивостью. Вместо этого, дайте знать, что вы не будете ей надоедать и подождете ее звонка, когда она будет готова. Это не значит, что вам нужно игнорировать ее, это значит, что вам нужно отойти в сторону и дать ей время подумать.
-Будьте терпеливы. Время для девушки будет также важно, как и пространство. Вам нужно быть терпеливым и подождать, пока она не сделает первый шаг, вместо того, чтобы притворяться, как будто ничего не случилось или настаивать. Чтобы это сделать, вам нужно терпение, даже если вы проводите много времени вместе, не ожидайте, что она тут же вас простит... " Вы меня услышали?
20 янв. 2017
Alex17
Спасибо вам, за все, мне будет очень плохо без нее, я еще схожу в пятницу на игру, на том будет конец, тяжело с этим смириться, я еще увижу ее, много раз, но надо жить дальше, пытаться жить дальше. Спасибо вам, где же вы были раньше, 2 месяца назад, если б не мои ошибки, мы бы уже давно были вместе, теперь время покажет, я знаю, что она опять напишет, потом, но не сейчас, до свидания

Теперь я просто буду относится хорошо к ней, попробую наоадить контакт, как вы думаете, теперь это точно все?

Я сказал ей вчера все, что мог, что теперь, ждать?

Скажите, есть ли смысл ей опять об этом сказать, и потом пропасть, толькл уже просто пропасть?

Позвонить вечером сказать и пропасть

Дать теперь ей свободу и сидеть и ждать?

Это выход?

Может позвонить еще ращ сказать все это и все?

Или просто теперь ждать?

Скажите, есть ли шанс, скажите, будет ли толк, если я буду ждать?

Дааа после вчерашних слов, мне надо было просто уйти и все

Просто есть ли еще толк все исправить? Сходить ли мне на игру?

И не продут ли у нее чувства за это время?
20 янв. 2017
Александр, давайте договоримся с вами. Делаем паузу до следующей пятницы! Вы мне если захотите напишете только через недельку. А пока до свидание и удачи! Пытайтесь справиться сами!
20 янв. 2017
Alex17
Если я пойду на игру я не сделаю хуже?

Она же теперь 100% думает о моих словах, которые я сказал вчера, скажите, есть ли шанс?

Мои слова зацепили ее, я же чувствую

Может, мне написать, что я не хочу не на кого давить?

Скажите, пожалуйста

Здрасвуйте, сходил на игру, поддержал, мы опять поругались, я увидел засос на шее. Она сказала, что у нее кто-то есть, а потом я поехал на машине, мы уведились, опятт нежно поговорили, пообнимались, она сказала, что специально этот засос сделала, подруга поставила, хотела позлить меня, я не выдержал взял ее целав ее, возбудил, мы отъехали и у нас была близость (ну вы поняли), потом я решил то, что давить на нее я не буду, надо подождать время, она сказала, что согласна, но она не хочет делать мне больно, она говорит, что ей очень тяжело и трудно, я сказал, что только время. Но вот мы переписываемся опять, просто, все таже тема, что дальше делать?

Ну как бы она не знает, что делать, это как бы да или нет?
27 янв. 2017
Александр, здравствуйте! Я вижу у вас все хорошо.
Вы думаете если девушка проявила к вам нежность и согласилась на близость с вами, это ни о чем не говорит? Она это сделала от злости?
Решите уже с ней: вы пара или нет? И как бы она хотела дальше развивать ваши отношения?
27 янв. 2017
Alex17
Она говорит не знает, хочет ли опять в отношения или нет, что дальше делать?

Она очень устает и ей очень тяжело, но я давить не хочу на нее
27 янв. 2017
Дайте ей пару дней или недельку на размышление (решите сами) на ответ. Сделайте паузу и главное сами выдержите этот период: не доставайте своими вопросами и вниманием. А через неделю узнаете её ответ.
28 янв. 2017
Alex17
Мне кажется, я выжду неделю, а потом сам приеду скажу, что люблю ее и давай попроьуем все вернуть, это правильно будет?

Она не знает нужны ли ей вообще отношения

Такой шанс как его не потерять?

Как вы думаете, хорошо все закончится?

И говорит, что не хочет мне сделать больно, хотя самой не лучше

Я выжду еще неделю, потом сам поеду и скажу такую речь, после которой, мне кажется точно все будет хорошо

А что делать, если она будет стоять на своем и говорить нет?

Что делать, чтобы не потерять этот шанс?

Мне кажется, мы будем опять вместе, просто мы наговорили много обидного друг другу, и надо опять чуток времени подождать, ей кое-что переасмыслить

Я думаю позвать в среде ее погулять

Она думает, что наш секс был огромной ошибкой

Я хочу сделать розочку из бумаги, типо креативно и все такое, она копила злость, но все равно любит, теперь злости, я думаю, что нет, но все равно, что дальше, я думаю, что мы будем вместе, но что сделать, чтобы не потерять момент
28 янв. 2017
Александр, у вас все будет так как должно быть!
Цитата: Для того, чтобы получить что-либо, необходимо дать что-либо взамен.
Это принцип не только алхимии, но и всего мира.
Стальной алхимик (Fullmetal Alchemist)
28 янв. 2017
Alex17
Я переживал за нее, позвонил ей, поддержать, я знаю как ей тяжело, ну даже в плане учебы и всего, как и тяжело, она говорит, что не надо переживать, потом мы опять завели вчерашний разговор, ну точнее я, сказал опять про то, что я вижу возможность все вернуть, вежь мы оба не можем так жить, это тяжело, она молчит, значит, полностью согласна, я сказал, что нужно время, и все, потом ушел, я просто не сдержался и позвонил из-за того, что переживаю за нее, хочу поддержать

В конце она только сказала, я тебя услышала

Сказал, что переживаю даже не из-за вчерашнего, а из-за того как ей тяжело, как она устает, я хочу быть рядом с ней, и поддержать ее любым способом, я позвал ее погулять на неделе, она спросила че ты хочешь, грубовато сказала, я думаю приехать к ней в среду самому, сделать розочку из бумаги и подарить ей, и сказать свою пламенеую речь, которую придумал

Я своим звонком хотел проявить то, что в последние нужные моменты наших отношений, я не смог проявить, это тоже было, ей было тяжело, я не сделал этого, теперь я хочу, чтобы она это видела и понимала

Она много раз хотела уйти

Позову ее погулять в среду, если не пойдет, я сам поеду к ней

Я скучаю по ней и она по мне, любим, но еще не вместе, это так странно, я так переживаю за нее и у меня сердце разрывается

И еще вчера я ей сказал, что соскучился по ней

Скажите, это ведб снова я сделал ошибку? Просто я очень переживаю за нее, также очень переживаю за наши отношения

Почему нельзя просто сказать, я тоже скучаю, я тоже люблю тебя, давай все вернем

Я чувствую, что на пределе, я не могу больше без этого человека, вообще
29 янв. 2017
Александр, добрый вечер! Мы с вами уже очень много обсуждали, говорили и вы знаете, какие шаги вы должны делать. Я не могу за вас решать правильно вы поступаете или нет. Это ваша жизнь и ваши решения! Правильные они или нет- будете узнавать позже. Вы просто молоды, у вас еще нет жизненного опыта и мудрости- вы все делаете на бегу, торопитесь, не умеете ждать и прислушиваться, где-то эгоистичны и амбициозны. Вы хотите всё сразу и сейчас! Действуя такими методами вы опять наделаете кучу ошибок, надоедите своей девушке и самое главное вы не хотите этого понимать. Вы идете напролом. Вам девушка говорит-подожди, дай подумать. А вы опять на неё давите и загоняете в угол.
"Даже большой провал – это не катастрофа, а просто поворот судьбы, причем иногда в нужную сторону. "