Посмотрите видео семинар Марка Гангора. Он есть в свободном доступе. Там 3 части про разницу между мужским мозгом и женским мозгом и про то, как выстраивать отношения в браке.
Почитайте книжку Джона Готтмана "7 принципов счастливого брака" там есть много интересных заданий.
Может быть это даст Вам какие-то идеи о том, что улучшить в ваших отношениях.
Светлана помогла разобраться мне в сложных вопросах и дала хорошие советы, как улучшить отношения. Спасибо.