КонсультацииОтношения в парах

Парень не делает предложение. Встречаемся уже 3 года. Полгода живем вместе, но о свадьбе и речи нет

05 мая 2019
Ольга Сешина
Встречаемся уже 3 года. Пол года живем вместе. Но о свадьба и речи нет. Говорит и так все устраивает.

05 мая 2019
Либо ждать что он дозреет, либо искать какие-то аргументы, которые смогут его убедить.
Посмотрите видео семинар Марка Гангора. Он есть в свободном доступе. Там 3 части про разницу между мужским мозгом и женским мозгом и про то, как выстраивать отношения в браке.
Почитайте книжку Джона Готтмана "7 принципов счастливого брака" там есть много интересных заданий.
Может быть это даст Вам какие-то идеи о том, что улучшить в ваших отношениях.
05 мая 2019
Ольга Сешина
Спасибо Вам за консультацию, за то что уделили время.
05 мая 2019
Хорошо, если вопросов больше нет, можете её завершить (кнопка внизу)

Отзыв о консультации

Светлана помогла разобраться мне в сложных вопросах и дала хорошие советы, как улучшить отношения. Спасибо.

Ольга Сешина